Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Цель ам Циллер (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Цель ам Циллере на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Цель ам Циллер (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Цель ам Циллере на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Zell am Ziller Zillertal Gauderfest 2011 Gauder Fest

Горнолыжный туристический комплекс Цель-ам-Циллер находится в Австрии, в федеральной земле Тироль, недалеко от города Майрхофена.



 

Это относительно недорогой горнолыжный курорт, в который входит три зоны катания, рассчитанные на разный уровень подготовки. Также вы сможете получить удовольствие и от ночного катания, так как в этом районе есть длинная, но не очень сложная горнолыжная трасса с хорошей подсветкой, отличная беговая лыжня, парк сноуборда, каток – словом, все, что нужно для здорового и активного отдыха.


Австрия. Горнолыжный курорт Целль-ам-Зее / Капрун (Zell am See / Kaprun)

 

Конечно, это не фешенебельная курортная зона, здесь, большей частью, вы найдете скромные недорогие отели и маленькие семейные, очень уютные пансионы. Зато если вы хотите отдохнуть вдали от суеты, в тихой и спокойной обстановке – тогда тур в этот горнолыжный центр вам наверняка придется по душе. Из вечерних развлечений стоит отметить неплохую дискотеку, которая работает каждый день, и ночной клуб. Также в городе отличные пивные бары и рестораны национальной кухни.


Zell am Ziller

Новости

rss