Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лечение и оздоровление | Официальный сайт - Курортный портал России

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лечение и оздоровление | Официальный сайт - Курортный портал России

Мифы: оздоровление на море - Доктор Комаровский

"Живая вода" целебных минеральных источников, грязи и рапа озер, климатический фактор, медицинские процедуры, призванные не только избавить от недуга, но и послужить мощным стимулирующим средством для полноценной работы организма - это факторы лечебно-оздоровительного туризма. И если еще до недавних пор санатории, профилактории, СПА-комплексы и другие медучреждения санаторно-курортной направленности посещали только по назначению врача, то сегодня лечебно-оздоровительный туризм приобретает все большую популярность у тех, кто следит за своим здоровьем, придерживается здорового образа жизни, желает провести отдых с пользой.



В России множество минеральных, бальнеологических, климатических, грязелечебных, иных оздоровительных курортов узкой направленности. Иркутская область и Бурятия, Карелия и Краснодарский край, Нижегородская и Саратовская области, Приморский край и Татарстан - это малый перечень территорий, где вы сможете избавиться от того или иного недуга, воспользовавшись полным спектром санаторно-курортных услуг.


Сеанс гипноза. Общее оздоровление. Настройка саморегуляции. Усиление иммунитета.

При лечении и профилактике определенного недуга сегодня используются не только процедуры классической медицины, но и восточной медицины, СПА-проедуры, иглоукалывания, массажи, талассо- и иппотерапия, спелео-, криолечение, климато- и аромолечение, иные грамотные ритуалы здоровья, призванные сделать вас бодрыми, сильными, веселыми.

Новости

rss