Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горячие туры и горячие путевки, купить горящие путевки из Москвы. Купить тур онлайн

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горячие туры и горячие путевки, купить горящие путевки из Москвы. Купить тур онлайн

Горячие туры, путевки в Египет, агенство Москва
Даты: 18 марта, 8 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 20 мая, 10 июня, 1 июля, 22 июля, 5 августа, 26 августа, 14 октября 2017 Маршрут: Мюнхен - Замок Нойшванштайн - Берн - Женева - Цюрих - Люцерн - Вадуц Стоимость: от 1380 y.e. Перелет: Длительность: 9 дней / 8 ночей

День 1



Мюнхен

Перелет в Мюнхен. В случае раннего прилета Обзорная экскурсия по Мюнхену - столице Баварии . После экскурсии групповой трансфер в отель для размещения багажа. Примерное время размещения в отеле после 14:00.

День 2

Мюнхен+Замок Нойшванштайн


Покупать горящие туры дешево

Завтрак в отеле. Поездка по Альпийским предгорьям Баварии с посещением замка Нойшванштайн (вх.билет 15 евро за доплату на месте).

День 3

Мюнхен - Берн - Цюрих - Рейнский водопад

Завтрак в отеле. Выезд из Мюнхена утром. Отправление в Швейцарию. Переезд в Цюрих (ок. 340 км). Обзорная экскурсия по Цюриху (ок. 2 часов). Начинается с района Нидердорф - исторического центра с пешеходной зоной, живописными узкими переулочками, застроенными узкими домиками в готическом стиле. Финансовый центр города - "Вокзальная улица" - ее называют самой красивой торговой улицей Европы. Поездка к Рейнскому водопаду (вх.билет ~ 5 евро за доплату на месте). Размещение в отеле в Берне/районе Берна на 3 ночи.

Turkey Russia Горящие путевки Турция лучшие отели Турции туры в Турцию курорты Турции Russian turkey

День 4

Берн - Грюйер*:

Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия по Берну . За доплату (70 евро) поездка в средневековый город Грюйер (~ 50 км) и замок XI века. Внутри замка находятся несколько ресторанчиков и продуктовый магазин. Здесь, в Грюйере, обязательно нужно купить сыр. А напоследок устроим фондю - обед в одном из ресторанчиков в Грюйере. Возвращение в отель.

День 5

Берн - Женева - Швейцарская Ривьера

Завтрак в отеле. Экскурсионная поездка в Женеву (ок. 150 км) - поистине интернациональную столицу мира. Здесь расположены учреждения ООН и Красного Креста. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Женеве . Поездка вдоль Женевского озера по Швейцарской Ривьере с посещением города Монтре (ок. 94 км). Монтре - настоящий светский курорт: здесь множество казино, ресторанов, салонов. Город находится на берегу Женевского озера и является жемчужиной Швейцарской Ривьеры. Шильонский замок - один из самых известных замков Европы, воспетый Байроном в поэме "Узник Шильонского замка". Замок построен на скале, поднимающейся из глубины Женевского озера (вх.билет ~14 евро, посещение по возможности).

День 6

Люцерн-Вадуц-Мюнхен

Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн (ок. 110 км), одному из красивейших и культурных городов Европы, у многих туристов после посещения он становится любимым городом. Люцерн находится на берегу озера между пологими склонами гор. Пикассо, Эрни, Тосканини, Вагнер, Шагал, Лев Толстой, Бальмонт, Тургенев, Рахманинов - вот всего несколько имен выдающихся личностей, жизнь которых так или иначе была связана с Люцерном. Пешеходная экскурсия по Люцерну . Своим названием город Люцерн обязан монастырю Люцериа, что в переводе означает "город света". Переезд в Вадуц , краткое знакомство. Переезд в Мюнхен, размещение на 1 или 3 ночи в отеле.

День 7

Мюнхен

Завтрак в отеле. Для туристов 7-дневного тура: трансфер в аэропорт, вылет в Москву. Для туристов 9-дневного тура: свободное время в Мюнхене.

День 8

Мюнхен

Завтрак в отеле. Для туристов 9-дневного тура: свободное время в Мюнхене. За доплату 50 евро возможно присоединение к экскурсии в Зальцбург при наличии мест. Внимание! Дорога в Зальцбург на автобусе, обратно на поезде (стоимость билета на поезд в зависимости от кол-ва желающих: 1 чел 25 евро, 2 чел 30 евро, 3 чел 35 евро, 4 чел. 40 евро и 5 чел. 45 евро). Прибытие на центральный ж/д вокзал.

День 9

Мюнхен

Завтрак в отеле. Для туристов 9-дневного тура: выезд из отеля, трансфер в аэропорт Мюнхена, вылет.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

Дни тура Экскурсия Стоимость
4 день

Грюйер

Средневековая деревня Грюйер стоит на вершине холма у подножия старинного замка XI века. Его название произошло от журавля - эта птица украшала герб графа Грюйера Рудольфа III, который, собственно, и начал строительство замка. Главная улица, обрамленная очаровательными домами под черепичными крышами с выступающими козырьками, поднимается к замку.

70 евро взрослый / 55 евро ребенок

 

Стоимость тура: от 1380 евро (за двухместный номер)

В стоимость тура входит:

Проживание в отелях 3*/3+* с завтраками: в Мюнхене (2+1 или 3 ночи), в Берне/районе Берна (3 ночи); Внимание! В период проведения конгрессов, выставок, крупных фестивалей проживание возможно не в центре города или в близлежащем городе; Экскурсионная программа в соответствии с описанием (порядок проведения экскурсий может быть изменен); Групповой трансфер а/п-отель-а/п* (предоставляется в случае покупки тура с нашим групповым а/б); Предоставление автобуса для экскурсий; Медицинская страховка; Сопровождение представителем фирмы;

 

В стоимость тура не входит:

Обязательный сбор от невыезда, 12 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро); Оформление шенгенской визы, стоимость в Москве 80€/взр. Возможно оформление срочной визы 140 евро (подача документов за 8 рабочих дней до начала тура); Авиаперелет от 280 евро (в зависимости от даты вылета; на тур с 29.04.17 стоимость 310 евро "Аэрофлот"); В случае самостоятельной покупки а/б (на групповой или любой другой рейс) стоимость присоединения к трансферу под групповой рейс - 25€/чел. в одну сторону (если будет совпадать по времени +/- 30 мин.);

Новости

rss