Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры и отдых в Болгарии в июле 2018, цены на путевки из Москвы от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

Болгария

Пик сезона для туристов в Болгарии приходится на второй месяц лета — июль. Практически все пляжи в Болгарии имеют голубой флаг и являются муниципальными, а это значит, что там высокий уровень сервиса, отличная экология, бесплатный вход, масса развлечений и, конечно же, чистейшее море.

Болгария — очень красивая и гостеприимная страна, имеющая множество достопримечательностей, поэтому подходит она как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха. Отдельной строкой стоит выделить кухню. Побывав в Болгарии, за совсем небольшие деньги можно отведать такие блюда, вкус которых можно вспоминать еще долго.

Туры в страну

Болгария в июле 2018 — это отличная альтернатива Крыму, Египту, Турции. Цены на путевки в Болгарию могут стартовать от 100 евро за человека и постепенно повышаться в зависимости от уровня отеля. Но в целом отдых является дешевым, и это никак не сказывается на его качестве.

Отдых на побережье подойдет как для активной молодежи, так и для семейный пар с детьми, для уединения. Главное — правильно выбрать курорт. Так, Золотые Пески и Солнечный берег являются более тусовочными, молодежными. А вот Созополь, Елените, Святой Константин и Елена, Балчик подходят для спокойного отдыха. Албена считается традиционно детским курортом. Многие регионы страны имеют термальные источники с минеральной водой.

Погода в июле 2018 в Болгарии

Традиционно в этом месяце вода прогревается до 250 С, а среднесуточная температура составляет 230 С. Это отличное время для экскурсий по стране, загара и купания в ласковом море.

 

Новости

rss