Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Опубликовано: 28.08.2018

видео Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Куда сходить в Москве? !БЕСПЛАТНО! Зимняя версия / MOSCOW FREE Winter version



Москва на каникулах, а те, кто не на каникулах, смотрят футбол! Поэтому событий снова не очень много, но все же Moscowwalks выбирает для своих читателей самое лучшее! На этой неделе: наша бесплатная экскурсия об истории связи в Москве, День московского транспорта, День Франции на Флаконе и фестиваль вьетнамской уличной еды.


TRAVELWITHBRI 14: Moscow.Russia. Куда сходить в Москве? Где остановиться в Москве?Что посмотреть?

Бесплатная экскурсия в рамках нашего совместного проекта с МГТС! Зовем всех узнать побольше о связи в Москве и прогуляться по городу! Экскурсия состоится в воскресенье, 15 июля, в 13:00. Место встречи: на площадке у метро «Чистые пруды», выход к улице Мясницкая. Подробности.


Куда сходить москвичам в эти выходные? - Москва 24

14 июля в Москве пройдет  праздник – День московского транспорта. Для посещения откроются автобусные парки, трамвайные депо, электродепо метрополитена и ситуационный центр ЦОДД. Главными площадками праздника станут ВДНХ, Парк Победы и парк «Сокольники». На ВДНХ пройдет выставка ретроавтомобилей, в парке Победы — праздничный концерт и квест, а в Сокольниках будут мероприятия для всей семьи! Там откроется интерактивная зона «Азбука безопасности», где юных москвичей ждут обучающие викторины и экзамены на знание правил дорожного движения. Подробнее о празднике

14 июня, в субботу, пройдет день Франции. На целый день территория Дизайн-завода «Флакон» разделится на регионы и превратится в настоящую Францию, где каждый сможет проникнуться колоритом и культурой страны.  На празднике выступит хор имени Жоржа Брассенса. Всех гостей ждут игры и викторины, мастер-классы. На главной сцене фестиваля пройдет традиционный парад французских бульдогов, где собачки поборются за лучшие номинации. Можно будет попробовать французскую кухню: лягушачьи лапки и устрицы, сыры и галеты, свежая выпечка, вафли и макарони и, венец французской кухни, петух в вине. Рядом расположится рынок, где можно будет приобрести душистое марсельское мыло, букетики лаванды, французскую косметику и винтажные украшения. Подробности.

В ТЦ «Ханой-Москва» с 14 по 15 июля пройдет большой Фестиваль вьетнамской уличной еды. Лучшие повара из Вьетнама приготовят самые вкусные блюда. Натуральные продукты, свежие фрукты и зелень, разнообразные специи, проверенные рецепты и особая технология приготовления. Это нужно попробовать. Помимо этого, в программе – мастер-классы, подарки, вьетнамский фольклор. Подробности.

Новости

rss