Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых на Крите в 2018 году: лучшие отели для отдыха на острове Крит в Греции, цены на отдых на Крите

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на Крите в 2018 году: лучшие отели для отдыха на острове Крит в Греции, цены на отдых на Крите

Отели Крита. Lyttos Beach 4* Всё включено. Обзор

Остров Крит в Греции - идеальное место и для семейного, и для активного молодежного отдыха. Красивая природа, чистое море, благоустроенные пляжи, большое количество развлекательных комплексов, рестораны и кафе, которые предлагают блюда греческой кухни. Но особого внимания заслуживают отели, которые предлагают посетителям все необходимое для незабываемого отдыха.


Крит Греция. ПОЧЕМУ ВСЕ ЕДУТ НА КРИТ. Куда Поехать В Бюджетное Путешествие

Что предлагают посетителям отели Крита для отдыха

В уютных семейных гостиницах есть все, что нужно для комфортного проживания взрослых и детей любого возраста: игровые площадки, бассейны различной глубины, собственные пляжи и многое другое. В Греции на Крите нравится отдыхать любителям тишины, здесь без труда можно найти уединенную гостиницу, где можно на время забыть о шуме большого города, городской суете и насладиться чистейшим воздухом.


ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком

Как выбрать хороший отель для отдыха на Крите

В зависимости от потребностей и достатка отдыхающих, можно поселиться в дорогом фешенебельном отеле или небольшой гостинице. Тому, кто собирается провести свой отпуск, наслаждаясь теплыми лучами солнца и легким морским бризом, стоит подыскать отель с собственным обустроенным пляжем. Если планируется посещение местных достопримечательностей, следует позаботиться о жилье, которое расположено недалеко от остановок транспорта.

Чтобы отдых с детьми на острове Крит запомнился только приятными моментами, следует уделить внимание выбору отеля. Учесть нужно все: наличие на территории развлечений и зоны для прогулок с коляской, удобный песчаный пляж с пологим заходом в воду (Loutro beach, Makriyalos beach, Frangokastello beach, пр.), а также работают ли в отеле аниматоры.

Важным моментом при выборе отеля в Греции является наличие детской кухни. Греки не считают, что дети чем-то особо отличаются от взрослых, поэтому во многих кафе и ресторанах отсутствует детское меню. Поэтому если ребенок маленький, к организации поездки нужно подойти серьезно. Во многих гостиницах есть собственный прокат детских принадлежностей: от коляски и стульчика для кормления до бутылочек.

Греция очень разнообразна, и остров Crete, который обладает своим собственным колоритом, является тому подтверждением. Чтобы прочувствовать на себе особенности жизни островитян, нужно отдохнуть на самом популярном среди туристов и самом шумном греческом острове. Приобрести тур с вылетом из Москвы можно на нашем сайте. Вам доступны выгодные предложения от лучших отелей Крита по самым выгодным ценам.

Новости

rss