Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница хуже не придумаешь

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостиница хуже не придумаешь

санта барбара 244 серия

Мой первый раз в Новом Афоне и первый раз в Абхазии. Тогда еще не прокатилась волна боязни этой маленькой и гордой страны, поэтому ехали вы в июле, в самый сезон и полном расположении духа.



Ожидали от Абхазии низких цен на жилье, продукты и так далее.

Забронировали на букинге гостиницу с говорящим названием «Абхазия» и отправились в путь.

Гостиница заявлена как трехзвездочная. Не знаю, может это какой-то личный абхазский рейтинг, так например отличный деревянный отель Грифон (отзыв на него по ссылке) вполне себе оправдывает свои три звезды.


Лучше не бывает - 12 -я серия - русская мелодрама HD

Глава первая «И началась неделя душного существования».

Гостиница встретила нас весьма милой каменной стеной и колоритным внешним видом. Однако за дверью скрывалась по-абхазски заносчивая и высокомерная дама, выполняющая роль хостес.


Лучше не бывает - 9 -я серия - русская мелодрама HD

Нам объявили, что wi-fi платный, хотя на букинге тогда писали, что wi-fi free. Видимо свободный вай-фай потому что страна считает себя свободной, ага.

Потом оказалось, что в нашем номере нет кондиционера и кровать не одна, а две. Я вспомнил отрочество, когда мы с другими детьми проводили лето в детских лагерях под Воронежем и спали на сдвинутых кроватях, спасибо за ностальжи Абхазия, серьезно.

Глава вторая «Главное, закрывайте на ночь окно».

« На ночь окно обязательно нужно закрывать», — дала последнее напутствие хостес. На наш немой вопрос она пояснила, что ночью могут залезть хулиганы, мол, были случаи. Мы люди педантичные, так что ночью было просто ужасно. Воздух был затхлый, так как стены были из какого-то древесно-стружечного материала, а окно открыть было нельзя.

Глава третья. Заключительная.  «У нас нет завтрака. Нет, убирать мы у вас тоже не будем. Попейте лучше воды из-под крана, она у нас, знаете ли, святая».

В гостинице не было возможности что-нибудь съесть, повезло, что совсем недалеко была какое-то столовая. Помимо прочего, за неделю у нас ни разу не сменилось полотенце и даже мусор из мусорного ведра не был убран ни разу.

Когда мы пытались выйти из гостиницы, у нас очень грубо требовали сдать ключ на рецепцию. И да, сейфа в номере нет. Можно сдать ценности под опись и брать их потом у хостес. 

Единственный плюс — близко к морю. 

Если вы не большой любитель экскурсионного туризма и на абхазскую медовую пасеку вас не возили, то вам будет удобно ходить на море. Оно реально через дорогу. Через оживленную скоростную трассу. Но это же детали. Море реально близко, кому-то даже повезет видеть его из окна.

Еще там гостила какая-то оперная певица и устроила всем постояльцам концерт в фойе, пела русские романсы, туристы сидели в шортах и сланцах на носочки, абхазы косились и ухмылялись, дива старалась и потела в сценическом платье. Такой вот досуг.

Гостиница эта не тянет ни на 3 звезды, ни на 1. Слабый сервис, высокие для такого уровня цены, печальные люди, тусклый свет и затхлый воздух — такие впечатления от проживания в гостинице Абхазия.

Новости

rss