Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Самый высокий водопад на земле фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Самый высокий водопад на земле фото

10 Самых Невероятных Водопадов в Мире

Фотография для этого человека недоступна.

Возможно, это не такой красивый водопад, но он самый высокий в мире - поток воды должен летать на Ангеле почти на километр, чтобы достичь почва! Водопад Анхель в 20 раз выше Ниагарского водопада!



Водопад Ангела (Ангел-Фолс) или Ангел Сальто (Ангел Сальто) - самый высокий водопад в мире, на высоте 978 метров. Водопад расположен в тропических лесах Венесуэлы, национального парка Канайма. Вода, осажденная с вершины Auyantepui, крупнейший тепуис Венесуэлы - название означает на русском языке «Дьявольская гора»


Топ самых больших и мощных водопадов

высота падения

настолько велика, что перед достижением земли вода распыляется. к мельчайшим частицам и превращается в туман. Туман можно почувствовать даже в нескольких километрах от водопада!


Какой самый высокий в мире водопад? | САМЫЕ САМЫЕ высокие водопады мира

поток воды, который попадает в реку Кереп.Добраться до водопада непросто, так как он находится в густом тропическом лесу. И нет дорог, ведущих к нему. Вы можете добраться туда только на самолете или на реке. Туры на водопады продаются вместе и включают полет из Каракаса или Сьюдад-Боливара в Канайму, следующую поездку по воде, еду и другие вещи, необходимые для посещения водопада.

Каскад Ангела падает с вершины плоская гора, называемая аборигеном «тепуй». Плоская гора, называемая Аян Тепуй (Дьявольская гора), является одной из более ста, разбросанной по плато Гайана в юго-восточной Венесуэле. характеризующиеся их массивными высотами, парящими к небу, с плоскими вершинами и полностью вертикальными склонами. Тепуй, также называемый «Настольные горы» (который точно описывает их формы), образованный из песчаника, есть миллиарды лет, их вертикальные склоны, разрушенные влиянием сильные дожди идут в горах Гайаны.

Ангел Сальто с незапамятных времен. Водопад был обнаружен в 1910 году испанским исследователем Эрнесто Санчезом Ла Крузом. Тем не менее, он не был известен в мире до официального открытия американского пилота и разведчика Джеймса Кроуфорда Ангела после его назначения. Ангел родился в городе Спрингфилд, штат Миссури в 1899 году

= "/ медиа / в / 1072 / SaltodelAngel_3.jpg" мишень = "_blank" название = "Просмотреть изображение" OnClick = «console.log (это) ; window.open ($ (this) .data ('URL'),'blank ')'>

Джеймс Анхель В 1935 году он пролетел над районом и приземлился на вершине одинокой горы в поисках золота. Его моноплан «Фламинго» застрял в болотистых джунглях сверху, и он заметил довольно впечатляющие водопады, которые опускались до тысячи футов. Ему не повезло с 11-мильной походкой назад к цивилизации, и его самолет спустился, прикованный к ржавому горному памятнику к его открытию. Вскоре весь мир узнал об этом водопаде, чтобы его можно было назвать «Ангел-Фоллс» в честь пилота.

Самолет Jimmy Angel оставался в джунглях в течение 33 лет, пока его не подняли на вертолете. В настоящее время он находится в Музее авиации в Маракае.

p> Официальная высота водопада была определена экспедицией Национального географического общества в 1949 году. Водопад - главная достопримечательность Венесуэлы.

Новости

rss