Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Пелла-Аридею (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых в Пелла-Аридее на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Пелла-Аридею (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых в Пелла-Аридее на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

[EDESSA 2017 Греция] водопады, история , как доехать, что посмотреть

Расположенный в 100 километрах от города Салоники живописный и уникальный греческий город Аридея популярен своими термальными целебными источниками, которыми щедро одарила природа здешние места.


Северная Греция Салоники 7 дней на автомобиле

Восстановить здоровье, укрепить иммунитет и зарядиться энергией во всей своей полноте предоставляет климат Средиземноморья с чистым воздухом, тёплым морем, превосходными и полезными блюдами греческой кухни. Многие туристы и жители Греции предпочитают именно Аридею для проведения своего отдыха и в лечебных целях.

Благодаря расположенным здесь термальным источникам, открытым ещё в древние времена, в Аридеи была построена современная гидро-лечебница Лутра Позар. Природный SPA-салон предоставляет возможность посещать эти места в течение всего года, так как даже в зимнее время температура воды здесь не опускается ниже, чем 37 градусов тепла. В сочетании с окружающей природой: величественными горными массивами, горными речками, быстро сбегающими по камням, хрустально-чистым воздухом и разнообразной растительностью отдых в Аридеи полезен и увлекателен.

Купив тур в это уникальную местность, можно провести свой незабываемый отдых в Лутра Позар. Частные купальни предоставляют такие услуги, как приём ночных ванн, во время которых включают специальную подсветку водопадов. Изумительное зрелище во время ночного освещения струящихся водопадов и камней поражает даже самых искушённых туристов.

Для любителей пеших прогулок здесь организовывают и проводят увлекательные экскурсии по живописным местам, включая посещение пещер. Для проведения торжественных мероприятий по различным случаям таверна, работающая при гидро-лечебнице, предоставляет прекрасное помещение с музыкальным сопровождением и большим ассортиментом традиционных местных блюд, которые никого не оставят равнодушным.

Гостиницы и отели различной звёздности Аридеи гостеприимно встречают своих посетителей и радуют комфортным проживанием в уютных и удобных номерах разных категорий по оптимальным ценам соответственно их благоустроенности.

Неподалёку от Аридеи находятся два византийских монастыря, построенные ещё в древние времена. Насладиться видом изумительных водопадов можно, проехав в городок Эдесса, расположенный в получасе езды от Аридеи. Жители Северной и Центральной Греции стараются посещать целебный курорт Аридею в течение всего года.

 

Новости

rss