Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Событийные туры в Германию, список туров

Опубликовано: 28.08.2018

видео Событийные туры в Германию, список туров

В Набережных Челнах туристическое агентство обмануло несколько человек

На территории Германии огромное множество архитектурных, исторических и религиозных памятников. Однако путешественники приезжают сюда не только для культурного обогащения и получения незабываемых впечатлений, любители пива со всех уголков планеты посещают один из самых масштабных в мире фестивалей - Октоберфест.


Где учить гостиничный менеджмент за рубежом? | Образовательный Эксперт

Бавария является широко известной землей Германии, поскольку ежегодно в Мюнхен приезжает не менее 6 миллионов человек. Колоссальное по своему размаху народное гуляние является грандиозным событием, позволяющим хорошо отдохнуть, испробовать самые популярные сорта пива, познакомиться с новыми людьми и проникнуться местной традицией - пить этот хмельной напиток с различными деликатесами. Но самым необычным является то, что начинается Октоберфест не в октябре, а середине или конце сентября и длится до начала октября.


Финал Национальной премии в области событийного туризма пройдет в Липецке

Мастерская Путешествий предоставляет на выбор своих клиентов несколько событийных туров в Германию на данный фестиваль. Наиболее популярным направлением является «Путешествие по Баварии на Октоберфест», который кроме посещения самого праздника предусматривает богатую экскурсионную программу. Такой отпуск запомнится вам надолго!

Новости

rss