Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры в Ларнаку из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Ларнаке на Кипре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры в Ларнаку из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Ларнаке на Кипре

21.12.2016, КИПР с Музенидис Трэвел – лето круглый год!

Горящие туры в Ларнаку из Москвы востребованы у столичных туристов. Отдых на этом курорте Кипра примечателен не только лазурным морем и песчаными пляжами, но и низкими ценами. Ознакомиться с ассортиментом туристических предложений по данному направлению можно на сайте турфирмы "Глобал Контакт".


КИПР: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2017, ЦЕНЫ НА ОТДЫХ, ОТЕЛИ КИПРА, ОТЗЫВЫ

Отдых в Ларнаке на острове Кипр

Горящие туры в Ларнаку на Кипр - это настоящее сокровище для поклонников уединенного времяпрепровождения на берегу моря. Город продемонстрирует своим гостям размеренный быт, контрастирующий с шумной жизнью "соседей" по острову. Атмосфера умиротворения привлекает на курорт Ларнака путешественников зрелого возраста и семейные пары с детьми. Посетить город жители Москвы могут в любое время года. Поклонники гастрономических изысков Кипра отыщут в Ларнаке уютные кафе и рестораны.


Смотреть Как Выбрать И Купить Горящий Тур? Что Такое Горящая Путевка? - Горящий Тур Купить

Достопримечательности Ларнаки

Жемчужина города - пальмовая аллея вдоль набережной Финикудес. В поисках пищи для ума и глаз следует посетить могилу Святого Лазера, прожившего здесь в 9 веке. На месте его кончины была возведена церковь, внутри которой расположен мраморный саркофаг, хранящий мощи Лазаря.

Внимания заслуживает и византийская церковь Панайя Ангелоктисти, построенная, по легенде, руками ангелов. Зайдя в храм, есть шанс увидеть уникальную фреску с изображением Богоматери, сохранившуюся с 4 века н.э. Купив горячие туры в Ларнаку на Кипр, обязательно посетите Соленое озеро, которое в зимний период становится пристанищем розовых фламинго.

Что такое горячий тур в Ларнаку

Горячий тур - это турпутевка, срок действия которой в скором времени истекает. В связи с последним фактом туроператор значительно снижает стоимость указанного предложения. Сразу же определим весомые преимущества горячих путевок:

Низкая стоимость; Возможность получить бонус от турагентства в виде бесплатной экскурсии или обзора достопримечательностей; Широкий выбор направлений отдыха.

Эти аргументы актуальны и в случае покупки "горящей" путевки на курорт Larnaca.

Как выбрать горящий тур в Ларнаку из Москвы

Горячий тур в Ларнаку из Москвы - это самый бюджетный вариант относительно других курортов острова, что обосновано низкими ценами на местные гостиницы. Последних здесь около 50. Все отели города характеризуются высоким уровнем обслуживания и близостью к пляжам. Выбрать и приобрести горячие туры в Ларнаку из Москвы вам помогут наши специалисты. Оставьте на сайте заявку на подбор горячего тура или закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Новости

rss