Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Лимассол (Кипр) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Лимассол (Кипр) с вылетом из Москвы недорого

Кипр. Экскурсии. Какую выбрать?

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Лимассол 2018

Лимассол является современным туристическим центром Кипра, который ежегодно посещает огромное количество туристов. Отдых в Лимассоле 2018 – уйма эмоций и впечатлений, бурная ночная жизнь и широкий выбор развлечений на любой возраст и вкус.



Благодаря удачному географическому местоположению и хорошему транспортному сообщению с остальными городами острова он является отличным отправным пунктом для путешествий по его достопримечательностям. Путевки на этот курорт пользуются в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур» большим спросом и предлагаются по доступной цене.


Лимассол Кипр туры недорого

Климат курорта

В Лимассоле господствует средиземноморский субтропический климат с жаркой и сухой погодой, которая держится здесь с середины мая и до конца октября. Зима на курорте довольно влажная с температурой воздуха 15-20 градусов тепла, а осень и весна совсем непродолжительные. Благоприятные климатические условия в течение всего года способствуют тому, что отдых в Лимассоле 2018 востребован в любое время года.


КИПР 2018. Как тут сейчас отдыхать? АЙЯ-НАПА 2018. CYPRUS. ROOM TOUR. Отдых на Кипре 2018.

Развлечения в Лимассоле

Кроме посещения пляжей и принятия солнечных ванн гости курорта имеют возможность прекрасно проводить время на водных аттракционах, теннисных кортах, а также кататься на яхтах, прогуливаться на лошадях и т.д. Для отдыхающих с детьми будет интересно посещение лунапарка, зоосада и прекрасно оснащенных аквапарков. Любителям веселиться ночи напролет свои услуги предлагают ночные клубы и рестораны.

Фотографии Лимассола

Культурная жизнь курорта также отличается разнообразием. В феврале-марте здесь проходит карнавал Апокрео, а в летнюю пору проводится театральный фестиваль. Больше всего почитателей привлекает ежегодный сентябрьский Фестиваль вина, который проходит здесь с 1961 года и длиться около десяти дней.

На фестивале виноделы представляют все сорта изготавливаемых вин, рецепты которых хранятся в строгом секрете. Место его проведения совсем не удивительного, так как курорт является центром виноделия на острове. В эту пору созревает виноград и его тонкий неповторимый аромат витает в воздухе.

Примечательные места курорта

Ценители познавательного отдыха могут увидеть в Лимассоле много интересных древних построек: крепостей, церквей, музеев и т.д. На небольшом расстоянии от курорта находятся руины древних городов Куриона и Аматуса, где можно увидеть частично сохранившийся храм Афродиты, порт, базилику и т.д.

В центре города находится Лимассольский замок, реставрированный в 1950 году и ставший музеем Средневековья. Интересующиеся производством вина туристы могут посетить винный завод Кео, а также увидеть другие архитектурные памятники.

Отдых в Лимассоле 2018 – разнообразие туров и прекрасный сервис. Трех-пятизвездочные отели курорта радуют своих посетителей великолепным сервисом, рассчитанным на любой кошелек. Здесь всегда интересно, весело и многолюдно. Даже зимой туристы могут покататься на горных лыжах, отправившись с расположенные рядом с курортом горы Тродос.

Новости

rss