Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры и путевки в Паттайю из Екатеринбурга в сентябре 2018, в июле цены от 40900 руб.

Опубликовано: 28.08.2018

Стоимость действительна на 27.06.2018 (на 18:42)

В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание (кроме RO), трансферы, мед. страховка

Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Таиланд – государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на Индокитайском полуострове. Граничит с Малайзией, Мьянмой, Лаосом и Камбоджей и омывается водами Сиамского залива на юго-востоке и Андаманским морем на юго-западе. В последние годы горящие путевки в Таиланд из Екатеринбурга пользуются большой популярностью среди туристов. Жители столицы Урала полюбили эту страну за теплый климат, яркое солнце, экзотическую природу, вкусные морепродукты и фрукты, отличный шопинг и активную ночную жизнь.

Таиланд привлекают не только пляжным отдыхом. Здесь можно купить экзотические фрукты на плавучем рынке, попробовать тамаринд и сахарное яблоко, побродить среди окаменелых деревьев в саду миллионлетних камней, выпустить птиц из клетки около статуи Большого Будды,увидеть длинношеих женщин. Тур в Таиланд – это уникальный шанс взглянуть на жизнь по-новому. Все это доступно каждому, ведь на путешествие в Таиланд цены самые низкие!

Туры в Таиланд 2016 не зависят от понятия сезонности, в страну улыбок туристы с удовольствием ездят отдыхать в течение всего года. Условно мы можем выделить лучшее время для отдыха в период с ноября по апрель. В это время в Таиланде уславливается идеальная и комфортная погода, располагающая к прекрасному отдыху. Средняя температура воздуха - +28-30 С. В это время года практически не бывает дождей. Период с мая по октябрь принято называть сезоном дождей, в эти месяцы выпадает наибольшее количество осадков, но это же время является и наиболее жарким сезоном. Средняя температура воздуха достигает - + 32-34 С.

Ценятся за свою экономичность и пользуются большим спросом туры в Таиланд «все включено ». И не удивительно, ведь отдых в Тайланде настолько разнообразен, что каждый найдет для себя что-то особенное. Своих туристов всегда ждут ультрасовременный Бангкок, зажигательная, прославляющая Таиланд Паттайя , экзотика островов Самет и Ко Чанг, чистейшие пляжи Самуи и фантастические скалы Краби. Эта солнечная страна привлекает не только экзотикой, множеством достопримечательностей, хорошо сформированной туристической инфраструктурой (пляжи, отели, множество вариантов проведения досуга и т.д.). Именно поэтому на разных сайтах и форумах о путешествии в Таиланд отзывы только положительные.

Огромным плюсом является то, что в Таиланде можно качественно отдохнуть в любое время года. Туры в Таиланд на Новый год на сайте появляются на сайте несколько месяцев до вылета. Такие предложения пользуются большим спросом среди туристов, поспешите!

Отправляясь сюда, будьте уверены, Таиланд никого не оставит равнодушным и оставит массу ярких воспоминаний. Приятного отдыха!

Летайте в Таиланд из Екатеринбурга вместе с Банком Горящих Туров

Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными, не являются ни рекламой, ни офертой. Количество горящих туров по указанным ценам ограничено!

Новости

rss