Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры и путевки на о. Хайнань из Москвы в июне цены от 15600 руб.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры и путевки  на о. Хайнань из Москвы в июне цены от 15600 руб.

Охота на горящие путевки. Раскрываем секреты: как поймать хороший горящий тур

Стоимость действительна на 27.06.2018 (на 21:32)



В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансферы, мед. страховка

Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Почему тысячи клиентов Банка выбрали отдых на о. Хайнань?

При наличии  отметок в паспорте о посещении Турции , Египта и стран Ближнего Востока  запрещено  оформление визы  "по прилету"  на о. Хайнань. В таких случаях   необходимо оформлять  "безвизовый групповой список" , как минимум,  за 3 рабочих дня до вылета .  


ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ - КАК КУПИТЬ 100% ИНФОРМАЦИЯ! Путешествияи отдых по низким ценам!

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.


Как покупать горящие туры дешево

Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Туры на Хайнань из Москвы, цены 2018

Практически каждый отзыв туриста об отдыхе в Китае на острове Хайнань полон восторга. И это полностью обосновано! Неповторимо прекрасные берега Южно-Китайского побережья радуют своих гостей солнечными днями, чистыми водами и просторными пляжами. Люди из разных уголков мира приезжают сюда купаться в природных термальных источниках, наслаждаться красотами пейзажей, пробовать новое-интересное.

В островную провинцию на юге Китая, на "остров южнее моря", можно лететь в любое время года, поэтому туры на Хайнань из Москвы в 2018 году всегда будут на нашем сайте. Их можно купить в офисе продаж или он-лайн. Пик сезона продолжается с декабря по май, в это время цены на путевки из Москвы на Хайнань могут быть еще выгоднее благодаря горящим предложениям. Это новое направление экзотических путешествий, но совершив сюда путешествие, вы окажетесь в настоящем тропическом раю.

Купить тур в Китай на остров Хайнань из Москвы – лучший выбор!

Чем заняться? Пляж и море – главный пункт в списке туристов, но путешествие в островную Китайскую республику не ограничится только этим. Для тех, кто любит движение и активный отдых, предлагаются экскурсии в сафари-парк Дуншань, зоопарк, прогулки на яхте, катание на водных лыжах, серфинг, дайвинг, гольф.

Что касается пляжей, берега здесь песчаные, море чистое. Китайцы строго соблюдают чистоту в отелях и предоставляют качественный сервис. Здесь предлагается качественное обслуживание, поэтому плохих отзывов об отдыхе в Китае и на Хайнань за  2018  год не было.

Если вы отправляетесь из Москвы на остров семьей, то здесь есть специальная зона для поездки с детьми – Ялунвань. Отличные отели, специальные площадки, аттракционы, чистые песчаные пляжи вас ждут! Кроме всего, на берегах Южно-Китайского моря можно неплохо поправить свое здоровье. Китайскую медицину ценят во всем мире, любители оздоровительных курортов советуют посетить термальные источники. Результат лечения и отдыха здесь просто поражает.

На нашем сайте вы найдете цены  2018  на остров Хайнань из Москвы от всех ведущих туристических операторов России. Менеджеры компании помогут организовать ваш отпуск на море в Китае, подобрать туры "все включено", дешевые горящие путевки, и проведут раннее бронирование по выгодной стоимости. Мы учтем все пожелания, просто оставьте заявку на сайте!

Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными, не являются ни рекламой, ни офертой. Количество горящих туров по указанным ценам ограничено!

Новости

rss