Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Развлечения в городе-курорте Анапа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Развлечения в городе-курорте Анапа

Вечерняя Анапа/ Развлечения, аттракционы в Анапе/ Night Life in Anapa

Анапа – курорт широкомасштабный, высокоразвитый, уютный и гостеприимный, а потому для туристов здесь предусмотрена масса развлечений на любой вкус, возраст и кошелек.



Все, кто приехал в г. Анапа на отдых с детьми , молодежные компании да и просто любители веселого отдыха на воде по достоинству оценят потрясающие аквапарки курортного города.

Аквапарк "Золотой пляж"

Известный аквапарк Анапы расположен на центральной набережной города, занимает обширную площадь. К услугам гостей: три связанных между собой бассейна, три обособленных бассейна, 11 разных горок, аттракцион «Штормовая волна», детские горки и бассейны, раздевалки, камеры хранения, душевые кабины, комнаты отдыха, фотостудия, кафе, магазины и многое другое. Аквапарк работает в две смены днем плюс есть специальные ночные часы работы. На детей – скидка.


АНАПА. Пляжи и Развлечения. Еда и Жильё.

Аквапарк "Тики-Так"

Развлечение в городе-курорте Анапа - это еще один аквапарк который расположен в пос. Джемете на Пионерском проспекте, 38, совсем рядом с центром города. На огромной территории площадью 3,5 га находятся 24 четыре горки, более 2-х км спусков горок, 10 бассейнов, медленная река, сплав на четырехместных баллонах-рафтах, первый в Европе водный аттракцион «Бумеранг», детский комплекс «Сезон дождей», водные аттракционы, прыжковый бассейн, SPA-бассейн с джакузи (площадь – 0,5 га), волновой бассейн с имитацией волн (6 видов волн), бесплатная автостоянка, бары, кафе, ресторан. Аквапарк Тики-Так» – это совершенно новый семейный аквапарк Анапы. Действуют тарифы на целый день, после полудня и вечерний тариф. На детей – скидка.


Развлечения в Анапе

Незабываемо провести время в компании друзей и родных можно в одном из развлекательных центров или в ночном клубе в Анапе.

Развлекательный центр «Пепелац»

РЦ находится на въезде в Анапу по адресу: Анапское шоссе, 5. Комплекс отдыха высотою в 3 этажа предлагает посетителям уютный зал для игры в бильярд и бар (на цокольном этаже), современные дорожки боулинга и бар (на 1 этаже), танцпол, ресторан и 2 бара (на 2 этаже). Для малышей оборудована детская комната с игрушками, детским меню. Желающие провести торжество в отдельном зале могут арендовать уютную VIP-комнату.

Диско-клуб «Пароход»

Клуб расположен на нижней набережной города в окружении зелени деревьев на улице Набережной, 25. Здание диско-клуба построено в форме корабля, манящего гостей своими палубами-верандами и этажами, на которых находится кафе (в дневное время) и ночной клуб (ночью). С палуб-веранд открывается отличная панорама моря и окрестностей.

Ночной клуб «Пират», «Саботаж», «Титаник» и многие другие гостеприимно распахивают двери перед посетителями круглый год.

Вкусно пообедать, провести романтический ужин, отметить семейное торжество, отдохнуть с коллегами? Все это можно сделать в любом из многочисленных ресторанов, кафе и баров города. Разнообразие представленных кухонь мира, обстановка, расположение, интерьеры и высокий сервис приятно удивят.

Ресторан «Империя»

Элитный ресторан с изысканным интерьером, превосходным меню и отличным сервисом расположен в Анапе на ул. Крымской, 272 (в жилом комплексе «Крымский вал»). Гармоничное сочетание роскошного золота и сдержанной классики алого бархата создает неповторимую атмосферу уюта и настроения. Гости могут выбрать любой из 3 залов: имперский, хай-тек или гламур. Каков бы ни был выбор, персонал ресторана уверен, что гости останутся довольны и вернутся сюда еще не раз.

 

Ресторан «Ковчег»

Ресторан гармонично вписывается в ландшафт местности, он выполнен в оригинальном стиле, современное здание окружено высокими елями и находится по дороге к пляжу «Малой бухты». Ресторан отличается роскошным интерьером в светло-кремовых и золотистых тонах, безупречным сервисом, высоким качеством материалов отделки, текстиля и посуды, разнообразием блюд европейской кухни. «Ковчег» превосходно подходит для проведения различных торжеств и организации деловых встреч.

Ваши малыши устали валяться на пляже и хотят активных развлечений и ярких эмоций? Тогда незамедлительно посетите комплекс развлечений на Пионерском проспекте, 20 А.

Здесь расположено сразу несколько мест для семейного и молодежного отдыха – дельфинарий, океанариум и пингвинарий! Масса эмоций обеспечена всем, кто решит в солнечный день насладиться представлением забавных дельфинов или отправиться полюбоваться обитателями подводного мира. Ну а веселые пингвины только добавят впечатлений от посещения комплекса развлечений в Анапе.

  

Также можно из Анапы доехать до пос. Большой Утриш и там посетить крупнейший дельфинарий региона. Любители активных развлечений могут совместить отдых на пляже с получением массы адреналина, ведь прямо на пляжах есть прекрасная возможность развлечься от души.

Развлечение в городе-курорте Анапа - это катание на гидроциклах, надувных «бананах», «плюшках», катамаранах, подъем на парашюте и морские прогулки на катерах принесут массу эмоций, ярких фотографий и подарят солнечное настроение на весь год. Морские прогулки совершаются из морского порта Анапы, тут же можно арендовать яхту и отправиться с друзьями в море на рыбалку или прогулку в честь торжества.

 

Разнообразие ландшафта, благоприятные климатические особенности издавна обусловили появление на территории Анапы и окрестностей большого количества природных памятников, посетить которые можно в рамках экскурсионных программ. С основными экскурсиями по Анапе можно ознакомиться в соответствующем разделе. Помимо природных памятников в самой Анапе немало интереснейших мест для посещения.

Музей «Горгиппия»

Известно, что территория нынешней Анапы является давно обитаемым местом. Здесь сохранился целый раскопанный город. Раскопки древнего города Горгиппия находятся под открытым небом, и каждый желающий может посетить это интересное место.

Парк национальной культуры «Добродея»

В 15-18 км от центра Анапы на территории площадью 1,5 га расположен интересный парк под названием «Добродея». Цель этого проекта – воссоздать атмосферу и быт жизни казачества и героев русских былин. Гости увидят традиционные русские обычаи, послушают песни, попробуют интересные блюда. Парк включает в себя гостиничный комплекс, кафе на 100 мест, летнюю закусочную на 80 мест, торговый ряд на 8 мест, автостоянку, детскую игровую площадку, а также декоративно-прикладные экспозиции по историко-культурной тематике «Казачий хутор» и «Царство Берендея».

Безусловно, в Анапе помимо названных развлечений можно найти десятки других занятий, которые придутся вам по душе. В их числе посещение кинотеатров, бань, саун, парков отдыха и многое другое. Анапа с радостью поделится с гостями всем, что имеет, и покажет свои красоты!

Новости

rss