Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Роща - это небольшой лесной участок, обычно обособленный от леса. Экопарк Z

Опубликовано: 28.08.2018

видео Роща - это небольшой лесной участок, обычно обособленный от леса. Экопарк  Z

ИНДЕЕЦ С ТРОТУАРА_аудио-книга_философско-приключенческая сага_полная версия одним файлом_индейцы США

Являясь приверженцем природной технологии, дубы и другие деревья буду стараться выращивать из жёлудей и семян. Аналогично буду стараться поступать и с кустарниками.


В лесу

Даже хвойные деревья можно выращивать из семян, хотя лучше всего они, как и прочие деревья, вырастают рядом с родительским деревом.

По всей территории экопарка в хаотичном порядке посажу рощи хвойных и лиственных деревьев, а также кустарники . Цель — несколько нарушить прямолинейность планировки экопарка и внести разнообразие.


PSIHODEL

Обязательно буду проводить тщательный выбор пород деревьев и кустарников, которые могут расти рядом и не подавлять друг друга, и выбор места посадки деревьев и кустарников. Думаю, что даже просторы экопарка не позволят мне выращивать однопородные рощи.

В рощах буду обязательно высаживать съедобные грибы, перенося грибницы с грибами из ближайших лесов. Грибы  нужны для образования микоризы и обеспечения мощного питания деревьев и многих других растений, с которыми они вступают в симбиоз. В результате питание деревьев, кустарников и многих других растений   улучшается до 15-ти раз! Этого не достичь никакими удобрениями и никакими подкормками.

Процесс создания рощ будет  сфотографирован, а фотографии опубликованы на сайте экопарка.

Приглашаю всех высказываться в Комментариях . Критику и обмен опытом одобряю и приветствую. В хороших комментариях сохраняю ссылку на сайт автора!

И не забывайте, пожалуйста, нажимать на кнопки социальных сетей, которые расположены под текстом каждой страницы сайта.

Продолжение тут…

Новости

rss