Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых во Франции

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых во Франции

Франция❤ГДЕ ЛУЧШЕ,ДЕШЕВЛЕ?Куда поехать отдыхать-ИСПАНИЯ или ФРАНЦИЯ?

Перелет 3 часа 30 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом



Требуется виза

Франция – это название вызывает в россиянах чрезвычайно трепетные эмоции. Французская литература, кино, культура, искусство близки нам особенно, а Франция уже не первое десятилетие занимает первое место в туристических предпочтениях жителей России (как впрочем, и всего мира). В то же время не стоит думать, что кроме Парижа и Канн здесь нечего смотреть. Отдых во Франции включает в себя все возможные направления и виды. Летний отдых во Франции – это посещение таких культовых курортов на Средиземном море и Атлантическом океане как Антиб, Сан-Тропе, Лазурный берег, Ницца, Биарриц, Антиб и Довиль.Зимой стоит поехать во Францию, чтобы прокатиться на горных лыжах по заснеженным склонам французских Альп (Шамони, Куршевель и Межев) или Пиренеев, где созданы отличные условия для любителей кросс-кантри и равнинных лыж. В любое время года отдых во Франции идеален для экскурсионных туров. Весной и осенью, когда погода мягче, нет ни жары, ни холода, лучше всего знакомиться со знаменитыми на весь свет достопримечательностями – замками, картинными галереями, церквями, соборами и памятниками зодчества, расположенными по всей ее обширной территории, начиная от Бургундии и заканчивая Провансом. Французская провинция заслуживает особых проявлений восторга. Париж – это сердце страны, но такие города как Лион, Марсель, Тулуза, Бордо или Нанси полны неповторимого очарования. Долина Луары еще зовется Долиной Замков, ими «усыпаны» ее берега. Многие замки открыты для посещения, сохранив свое внутренне убранство и внешний вид в нетронутом виде. Поездка во Францию (цены узнавайте на сайте), включающая туры по городам и областям, привлекает наших туристов не меньше, чем возможность взглянуть на Эйфелеву башню или Триумфальную арку. В любом случае, за один визит объять всю красоту этой великой страны невозможно – каждая новая поездка во Францию (цены мы подберем невысокие) открывает ее с новой стороны.Задаваясь вопросом, сколько стоит отдых во Франции, путешественники изучают туры различной длительности, уровня, включенности услуг. В нашей компании вы можете купить путевку во Францию на несколько дней или недель, а добраться можно легко на самолете или на автобусе для экономии. Предлагая в такую страну как Франция отдых, туры мы стремимся разнообразить по максимуму, чтобы у вас была возможность осуществить вашу давнюю мечту и побывать в своем любом месте, будь то Париж или Сан-Тропе.


Отдых во Франции. Ницца ♥ Пляж, море, рынок, много еды!

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ФРАНЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Молодежный отдых во Франции

Активная, любознательная молодежь – особая категория наших клиентов, для которых мы разработали специальные предложения. Такой отдых во Франции цены будет иметь доступные для студентов и школьников, желающих полюбоваться Лувром и пройтись по Монмартру, сфотографироваться у Нотр Дам де Пари и посмотреть на Марсово поле. Французский Диснейленд интересен не только детворе, но и взрослым – его посещение станет для вас незабываемым опытом. Молодежный отдых во Франции мы продумываем особенно тщательно: размещение, перелет или переезд, страховка, экскурсионная программа. Чтобы молодежный отдых во Франции оставил только хорошие воспоминания, отдавайте предпочтение надежным туристическим агентствам. «Санрайз тур» по праву гордится высочайшим уровнем оказания услуг и всесторонней заботой о клиентах, особенно юного возраста.

Лучший летний отдых во Франции для молодежи - это Антиб, известный как морской курорт с огромным количество ресторанов, дискотек и ночных клубов, где регулярно выступают диджеи и музыканты с мировым именем. В зимнее время молодому поколению стоит побывать в Тинь, Валь-Торанс, Ла-Плань, где есть не только хорошие школы с профессиональными инструкторами, но и специализированные молодежные лагеря. Чтобы такой отдых во Франции цены имел подходящие для всех путешественников, можно заказать недорогие апартаменты или одну виллу на всю большую компанию.

Туры по месяцам

Поездка во Францию

Поехать во Францию с «Санрайз тур» – значит получить первоклассный отпуск, ведь организацию всех бытовых вопросов мы берем на себя. Мы представляем разнообразные виды отдыха во Франции:

1) Молодежный с насыщенной культурной и экскурсионной программой;

2) Летний пляжный досуг на высококлассных элитных морских курортах;

3) Зимний горнолыжный;Оздоровительный – термальные воды в Виши, талассотерапия и бальнеология;Путешествия на выходные в Париж, Лион или Марсель;

4) Поездки по провинции с интересным и продуманным маршрутом, включающим большое число городов и достопримечательностей;

5) Туры на север Франции и многое другое.

Каждый наш клиент выбирает вариант, в наибольшей степени отвечающий его интересам и пристрастиям, а также финансовым возможностям. Предлагая вам качественный отдых (Франция), туры при этом мы продаем по разумным ценам, желая, чтобы как можно большее число туристов смогло посетить страну, повлиявшую на развитие мировой истории и культуры в наибольшей степени. Чаще заглядывайте на наш сайт, и у вас будет возможность воспользоваться не только стандартными предложениями, но и приобрести горящие туры или принять участие в праздничных акциях.

Календарь лучших цен

Отдых на севере Франции

Ввиду большого туристического спроса мы создали отдельное направление – отдых на севере Франции. Пикардия и Нор-па-де-Кале (самые северные области) обладают неповторимой красотой и неизменно восхищают путешественников архитектурой, природой, культурой и кухней. На северо-западе привольно раскинулась Нормандия, родина камамбера, сидра и кальвадоса. Стоит поехать во Францию в северные регионы, чтобы познакомиться с богатейшими кулинарными традициями и продегустировать настоящие французские блюда в их оригинальном исполнении. Довиль и Трувиль – очень популярные курорты, где отдыхает самая избалованная и искушенная европейская публика, сами жители Франции, англичане и немцы. Бретань – еще одна провинция, куда непременно надо заглянуть, вас покорят с первого взгляда ее просторы и природные красоты.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss