Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Доминикане - 2018. Погода в Доминикане, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Доминикане: фото.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Доминикане - 2018. Погода в Доминикане, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Доминикане: фото.

Доминикана. Первый и последний раз!

Доминикана не может не оставить равнодушными любителей хорошего пляжного отдыха. Эта страна, расположенная обособленно на Карибских островах, способна порадовать каждого своими белоснежными пляжами, лагунами и, конечно же, теплым чистым морем. Кроме этого Доминикана может похвастаться своим высоким уровнем сервиса и активной, интересной ночной жизнью, которая весело протекает в курортных центрах. Когда бы вы ни приехали на отдых в Доминикану – в сезон дождей, в жаркие августовские дни или в прохладные рождественские недели, вы никогда не забудете гостеприимства и обходительности местных жителей, пряный аромат экзотических цветов и бесконечную белизну пляжных песков, которые не пустуют даже зимой. Это и не удивительно, ведь температура никогда не опускается ниже +23 градусов на Гаити и близлежащих островках, на которых уютно расположилась Доминиканская республика. Отдых здесь сравним разве что с пребыванием в райских кущах: та же безмятежность, обилие вкусной и сытной еды, приветливые островитяне и много-много ласкового солнца.



Влажный субтропический климат Доминиканы привлекает туристов со всего света. Очень популярен и отдых в Доминикане с детьми. Подростки всегда найдут общие интересы и увлечения, даже если говорят на разных языках. Дети помладше увлеченно исследуют местные зоопарки и аттракционы, особенно привлекательны здесь аквапарки. Такого обилия бассейнов и водных спусков больше нигде не встретишь. Подарите своему ребенку и себе тропическую сказку!


Доминикана 2018. Все о Доминикане. Экскурсии в Доминикане. Отдых в Доминикане. Отели

Кроме праздничных карнавалов и шествий, Доминиканская республика может предложить - увлекательные экскурсии по колониальным памятникам культуры, познавательные поездки по столице Санто-Доминго и местным городам.Роскошные памятники и католические храмы, Ботанический сад и знаменитая набережная Малекону, исторические музеи столицы и отреставрированные архитектурные достопримечательности – над всем этим великолепием как будто витает дух первооткрывателя и путешественника Христофора Колумба, брат которого в далеком 1496 году стал основателем самого первого на американском континенте города, в котором сегодня насчитывается более 300 достопримечательностей.

Отдых в Доминикане – это еще и дайвинг, который устраивает аквацентр Scuba Caribe, и экскурсии по паркам, самым знаменитым из которых считается национальный Лос Гейтизес с непременным сафари. Интересна поездка на кофейную фабрику в Мока, на водопады Эль-Сальте-де-Байягате, Бальнеарио-де-ла-Гуасарас и Эль-Сальто-Хименоа. На катамаране можно добраться до острова Саона с национальным парком, в котором обитают огромные попугаи. В Манати парке разрешается плавать и фотографироваться с дельфинами.

Новости

rss