Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели и гостиницы Абхазии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели и гостиницы Абхазии

Пицунда. Абхазия. Что ждать от курорта в 2018: цены, море, гостиница, питание

Отправляясь в Абхазию, турист думает не только о горах и пляжах. Комфортабельность мест проживания важна не меньше. Наш сайт поможет грамотно подобрать туры в отели Абхазии, превратив отдых в незабываемое приключение.



Для удобства поиска вы можете сравнивать цены на туры в отели Абхазии у разных операторов и пользоваться другими параметрами поиска. Чтобы жалеть о потраченном времени не пришлось, обратите внимание на следующие характеристики:

- звёздность; - система питания; - расположение; - дополнительные услуги.

Если вы путешествуете с маленьким ребёнком, отдых в отелях Абхазии необходимо продумать до мелочей. Узнайте о специальном питании, детских площадках, анимации, услугах няни, горках и детских бассейнах. Близость моря и аттракционов - хороший аргумент в пользу конкретной гостиницы.


Royal Hotel / отель Царская Аллея Абхазия / Новый Афон

Не любите массовых людских скоплений? Тогда избегайте популярных курортов и гостиниц, выбирайте уютные отели семейного типа. Внимательно читайте отзывы об отелях Абхазии, сравнивайте их с наблюдениями своих знакомых и коллег.

Наш ресурс поможет выбрать гостиницу, полностью соответствующую вашим запросам и финансовым предпочтениям. Удобная навигация и система поиска позволят быстро найти подходящий вариант. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, посмотрите фото и видео отелей Абхазии, сопоставьте рейтинги, перечни услуг, инфраструктуру и локализацию.


Отель Жоэквара, Абхазия, обзор

Наиболее популярными гостиницами Абхазии являются:

Гранд Отель Гагра 4* . Этот современный гостиничный комплекс привлекает туристов захватывающей морской панорамой, комфортными номерами, близостью к морю, городскому центру и сувенирным лавкам.

Дача Сталина 3* . Новый Афон понравится ценителям спокойствия и благоустроенной природы. Гора утопает в зелени эвкалиптов, пальм и цитрусовых. Современные номера оснащены техникой и шикарной мебелью.

Райда 3* . Уютный комплекс, расположившийся вблизи набережной. Рядом - галечный пляж, множество баров и ресторанов.

Стоимость гостиничного номера в Абхазии порадует своей демократичностью. В стране преобладают трёхзвёздочные отели, но качество обслуживания находится там на приемлемом уровне.

Новости

rss