Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дешевые туры на Кипр

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дешевые туры на Кипр

Горящие путёвки на Кипр. Отдых на Кипре

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Кипр, расположенный в восточной части Средиземного моря, пользуется огромной популярностью у путешественников, причем сюда они с удовольствием приезжают даже из самых удаленных уголков земного шара. С чем же связана притягательность этого острова для туристов? Это, несомненно, отличный отдых на побережье, чистые пляжи, уютные отели, масса развлечений и возможность увидеть редкие достопримечательности, дошедшие до наших дней с античных времен. Также туристов привлекают дешевые туры на Кипр, приобрести которые можно у солидной и надежной компании «Санрайз тур». Наш спектр предложений постоянно ширится, что позволяет учитывать и вкусы, и главные предпочтения наших туристов. На Кипр можно приезжать в любое время года, так как средиземноморский климат позволяет наслаждаться пляжным отдыхом с мая по октябрь, а в остальные месяцы есть возможность с комфортом принимать участие в экскурсионных программах. Даже в зимние месяцы здесь сохраняется теплая погода и для продолжительных прогулок достаточно накинуть куртку или кофту. Купить на Кипр дешево туры можно в то время, когда основной поток туристов снижается. В это время, тем не менее, путешественникам не придется скучать, так как к их услугам будет предложена интереснейшая программа, позволяющая получить качественный отдых, укрепить здоровье и набраться сил для предстоящей работы или учебы. Чтобы приобрести туры на Кипр дешево, лучше всего заранее забронировать их, воспользовавшись несложной формой на нашем сайте. Особенно это касается начала туристического сезона, а также Рождественских праздников и Нового года, когда за рубеж устремляются огромные потоки туристов. Дешевые туры на Кипр, которые предлагает «Санрайз тур», зависят, прежде всего, от стоимости проживания в отеле. Если вы хотите сэкономить, то выбирайте отели 2-х, 3-х звездные - качество оказываемых услуг в них ничуть не хуже, чем в дорогих отелях и апартаментах. Если вы решили посвятить отпуск купанию или осмотру окрестностей, то смело выбирайте более дешевые места для проживания, ведь вы будете там только ночевать. Туры на Кипр дешево помогут подобрать для вас менеджеры «Санрайз тур», которые учтут все ваши предпочтения и предложат выгодный вариант для отдыха, исходя из имеющегося бюджета.


Экскурсии на Кипре - Цены, куда Поехать с Детьми, нужен ли английский?

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Недорогие туры на Кипр

Недорогие туры на Кипр дают возможность людям с невысоким уровнем дохода побывать на сказочном острове, совершить прогулки на яхте вдоль берегов острова, заняться дайвингом и подводной рыбалкой, попробовать изысканные блюда местной кухни. Даже если вы очень бережно относитесь к семейному бюджету, недорогие туры на Кипр станут вам доступны и приятно удивят своей привлекательностью. На Кипре вам откроются памятники античной культуры, средневековые замки и монастыри, склоны с растущим виноградом, природные заповедники и экзотические животные. Киприоты очень гостеприимный народ и на каждом шагу предлагают отведать туристам сочные фрукты, ароматное вино и напитки, сладости и морские деликатесы. Приобретая дешевые путевки на Кипр, туристов ждет незабываемое знакомство с подводным миром Средиземного моря. Опытные инструкторы проведут «курс молодого бойца» для начинающих дайверов и предоставят подводное снаряжение. По вечерам сотни уютных ресторанчиков ожидают гостей и представляют им интересные программы с участием артистов из Греции и других стран. Особенно выгодно приобретать путевки на Кипр дешево семьям с маленькими детьми – малыши могут посещать аквапарки и зоопарки, в отелях им предоставляются услуги няни, а аниматоры станут для ваших детишек настоящими друзьями. Следует сказать, что на Кипре живет и работает много русских, поэтому языковых проблем здесь не существует.


Отдых на Кипре 2018: советы и лайфхаки для поездки на море

Туры по месяцам

Путевки на Кипр дешево

Купить путевки на Кипр дешево очень просто! Для этого достаточно зайти на сайт «Санрайз тур» и сделать заявку. Чем раньше вы забронируете путевки, тем больше вероятность, что их стоимость будет невысокой. Заранее следует позаботиться о приобретении путевок также и на зимние праздники, потому что на Рождество сюда приезжают тысячи туристов и владельцы отелей поднимают, как правило, цену на проживание. Раннее бронирование туров позволяет посетить Кипр в любое время года по невысокой цене, не отказывая себе в удовольствии проживать в приглянувшемся отеле. Стоимость туров может также снижаться, если воспользоваться горящими турами. Заходя на страницу «Санрайз тур», туристы знакомятся с предложениями на горящие дешевые путевки на Кипр. Даже в пик сезона они стоят недорого и позволяют отдохнуть с максимальным комфортом. Чтобы побывать на острове Афродиты, не нужно тратить большие деньги, ведь Кипр доступен и привлекателен для любого россиянина, выбравшего данное направление отдыха!

Календарь лучших цен

Дополнительная информация об отдыхе на Кипре

Отдых на Кипре Горящие туры на Кипр Курорты Кипра

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss