Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы по Балтике

Опубликовано: 28.08.2018

видео Круизы по Балтике

Круиз на пароме Принцесса Анастасия. ПОДГОТОВКА: билеты, виза, цены.

К руизы по Балтике из Санкт-Петербурга круизы доступны каждому - не нужно лететь в зарубежный порт, а просто собрать чемодан и, весело постукивая колесиками, прийти на Морской вокзал по простому адресу – Санкт-Петербург, Васильевский остров.



Белоснежные корабли ожидают в порту, чтобы умчать путешественников в круиз на пароме по Балтике. Забудьте про языковой барьер – путешественников обслуживает российский экипаж, угадывая ваши желания с полуслова. Не знаете, куда бежать в незнакомом городе - бронируйте организованные экскурсии.


Круиз по Балтике за 50€ - Паром Принцесса Анастасия. Питер, Хельсинки, Стокгольм, Таллин

Правила круизной жизни просты – паспорт, чемодан и батон для чаек, а об остальном позаботится компания. Никогда еще процесс перемещения из точки А в точку Б не был столь увлекателен – с саунами, бассейнами, шоу Мюзик-Холла, изобилием шведского стола и магазинами беспошлинной торговли. А утром вас ждет новая прекрасная балтийская столица, приготовив свои сокровища – набережные, старинные дома и запахи булочек с корицей.


КРУИЗ НА САМОМ БОЛЬШОМ ЛАЙНЕРЕ В МИРЕ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ!

 

Для круиза "Princess Anastasia" по Балтике из Санкт-Петербуга не нужно бронировать места в автобусе, весь маршрут проходит на пароме. Круиз из Хельсинки в Стокгольм" «ручной сборки» формируется по желанию заказчика – если нужен отель в Хельсинки или увеличить ночи в Стокгольме или обратный круиз в Таллин…А вот если интересен круиз 5 столиц Балтики, приглашаем в наши групповые туры с автобусом и гидом-сопровождающим.

Новости

rss