Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Багамы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Багамы

Отдых на Багамских островах. День первый.

Туроператор по Багамам Ванд предлагает Вам отдохнуть на Багамах. Выбрав туры на Багамские острова, Вы подарите себе незабываемое путешествие в экзотической Карибской стране. Отдых на Багамах уже давно стал синонимом желанного и роскошного отдыха, а сами Багамы часто называют райским уголком. Обязательно посмотрите нашу фотогалерею по Багамам .



Багамские острова расположены в западной части Атлантического океана, недалеко от Кубы и полуострова Флорида. Содружество Багамских островов, как официально называется страна, насчитывают около 700 островов, из которых лишь 30 являются обитаемыми. Самые известные и крупные: Андрос, Нью-Провиденс, Большая Багама, Абако, Инагуа.


МЫ в РАЮ БАГАМЫ NASSAU/РАЙСКИЙ ОСТРОВ PARADISE 2день.

Багамы были открыты в XV веке Х. Колумбом, но оставались необитаемыми до прихода сюда англичан в XVII веке. Но лишь в конце XVIII столетия в результате борьбы за эти территории между Великобританией, США и Испанией Багамские острова стали британской колонией. А в 1967 г. получили полную независимость.


Багамские острова. Интересные факты о Багамских островах

Климат Багамских островов – тропический, влажный. Средняя годовая температура около +26С. Лучшее время для посещения страны – с ноября по май. Туры на Багамские острова – это прекрасная возможность отдохнуть под лучами ласкового солнца и шум бриза в любое время года. Перед поездкой на Багамах ознакомьтесь с памяткой по стране на нашем сайте.

Столицей Багам является город Нассау, расположенный на острове Нью-Провиденс. Основанный в XVII веке, этот город поразит Вас богатой архитектурой колониального периода, старинной гаванью и портом. Недалеко от Нассау находятся искусственно созданный остров Парадайз – рай для любителей дорогих ресторанов, казино, аттракционов и других развлечений. Также в Нассау находится крупнейший аэропорт.

Недалеко от Нассау расположен крупнейший остров Багам – Андрос. Он привлекателен красивейшим барьерным рифом, живописной природой и… отсутствием туристов – этот остров считается «диким» и не так популярен среди толп туристов. Как и остров Лонг-Айленд, где можно поваляться на белоснежном пляже близ мыса Санта-Мария или совершить погружение близ Стеллы-Марис.

Большая Багама – самый северный из Багамских островов. Он знаменит своим национальным парком Лукайян, центром Рэнд с живописными парками, подводными пещерами, садом ручьев.

Эльютера – небольшой узкий островок (около 2 км в ширину), который стал излюбленным местом отдыха богатых и знаменитых людей. Шикарные отели соседствуют с чистыми пляжами и великолепными рифами – отличное место для дайвинга или безмятежного отдыха на пляже.

Острова Абако (Малый и Большой Абако) известен всем любителям яхт. Дорогие яхты можно увидеть на причале в Марш-Харбор, а парусный сезон длится с марта по октябрь.

Большой выбор отелей и курортов Багам , а также высокий уровень сервиса сделают Ваш отдых на Багамах разнообразным и комфортным.

Ванд  - Ваш туроператор по Багамам!

Новости

rss