Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Данию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Данию

ТУР ПО САМОМУ КРУТОМУ общежитию в Дании // Ellina Daily

Фильтры туров по:

Самый свежий тур

Туроператор ВАНД организует увлекательные поездки в Северную Европу. Туры в Данию 2016 — это экскурсии по Копенгагену, Оденсе, Нюборгу и другим городам, путешествия в Леголенд. Вас ждут средневековые замки, готические соборы, интересные музеи и многое другое.



Дания — самая южная из скандинавских стран. Она занимает полуостров Ютландия и прилегающие острова, омывается Северным и Балтийским морями. Поэтому летние туры в Данию из Москвы включают не только экскурсионный, но и пляжный отдых по доступным ценам. Здесь мягкий климат с прохладной зимой и теплым летом, а лучшее время для туризма — с апреля по август. В остальные месяцы в этом регионе сыро.


ВЛОГ №2. ТУР В ДАНИЮ. КОПЕНГАГЕНСКИЕ МОДНИКИ.

Экскурсионные туры в Данию

ВАНД предлагает посетить столицу Копенгаген и осмотреть ее главные достопримечательности. Вы прогуляетесь по старинным узким улочкам, полюбуетесь водными каналами, осмотрите собор Фор-Фру-Кирке, замки Кристиансборг, Амалиенборг, Розенборг и др. А на живописной набережной вас ждет знаменитая скульптура русалочки.


Важная инфа для туристов! Общественный транспорт в Копенгагене. Дания

Экскурсионные туры в Данию из Москвы включают посещение древнего города Нюборга, в котором стоит одноименный замок XII века. Вы заедете в Орхус — второй по величине город Дании и ее культурный центр. Здесь расположены древний органный зал, ботанический сад, кафедральный собор св. Клемента и др. А в Оденсе вы посетите дом-музей Г. Х. Андерсена и другие достопримечательности: зоопарк, сады, музеи и замки.

Развлекательный парк Леголенд

С 1968 года в Биллунде работает парк Леголенд. Он построен почти из 50 миллионов кубиков и является самым крупным парком LEGO. В нем 8 тематических зон, и каждая предлагает свои аттракционы, а на выходе вас ждет крупнейший в мире магазин LEGO.

Откройте для себя самую южную страну Скандинавии вместе с туроператором ВАНД. Подробную информацию о городах, отелях , турах в Данию и ценах вы найдете на нашем сайте.

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости

rss