Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Геленджике. Купить путевки онлайн. Цены на туры в Геленджик из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Геленджике. Купить путевки онлайн. Цены на туры в Геленджик из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ:ЧТО ПОЧЕМ? КАК ОТДОХНУТЬ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ ,С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ?

Туры в Геленджик



Провести отпуск в Краснодарском крае стремятся многие жители России, в этом регионе отличный климат сочетается с развитой инфраструктурой и прекрасными условиями проживания. Кроме того, можно купить совсем дешевый тур в Геленджик — цены на отдых здесь достаточно низкие. Туристический сезон в Геленджике начинается в мае, но лучше покупать путевку на отдых в июле-августе, когда море достаточно прогревается и созревает множество фруктов.


Отдых частный сектор аренда Геленджик сезон 2018.

Туры и путевки в Геленджик. Цены из Москвы

Самые низкие цены на путевки в Геленджик из Москвы предлагает компания «1000 туров». Помимо выгодной стоимости, на нашем сайте очень удобно организована система поиска и бронирования туров. Такая система делает поиск самого лучшего предложения быстрым, экономя время клиентов. У нас можно заказать самые разные путевки в Геледжик: как стандартные (на 7 дней), так и любой другой протяженности, на двоих или для отдыха всей семьей. На сайте 1000turov.ru всегда найдется выгодное предложение, которое позволит провести свой отпуск комфортно и сэкономить.


Отдых в Геленджике | Советы Туристам | Как экономить в Геленджике

Геленджик. Достопримечательности. Что интересного посмотреть

Этот небольшой курортный город находится всего в 25 километрах от Новороссийска. В рейтинге черноморских курортов региона он занимает третье место после Сочи и Анапы, однако значительно опережает их по живописности. В Геленджик очень многие приезжают с детьми, большинство путевок рассчитано именно на семейный отдых.

В первую очередь, купить тур в Геленджик можно порекомендовать поклонникам экотуризма. Роскошные сосновые леса и чистейший воздух горных районов очень полезен для здоровья. Кроме того, одной из главных достопримечательностей Геленджика являются минеральные источники — путевки на оздоровительный отдых пользуются очень большим спросом. По популярности они опережают все остальные интересные места, которых на этом курорте немало.

На территории Геленджика находится большое количество архитектурных и исторических достопримечательностей, для их посещения можно купить экскурсионный тур или изучать их самостоятельно, когда пляжный отдых надоест. В частности, нужно обязательно посетить Старый маяк, который был возведен в 1897 году. Здание до сих пор выполняет свои функции и является старейшим на всем побережье Черного моря.

Во время прогулок по окрестностям внимание стоит обратить на Гуамское ущелье. По его дну протекает очень холодная и бурная река Курджипс, а высота скал на отдельных участках достигает 400 метров. Здесь очень много гротов и необыкновенно красивых водопадов.

Новости

rss