Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в России в декабре 2018. Цены на туры по России с детьми. Погода в декабре, температура.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в России в декабре 2018. Цены на туры по России с детьми. Погода в декабре, температура.

ЕГИПЕТ - КОГДА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ? Погода и Цены. Отдых в Египте

Лучшие цены на туры в Россию на данный момент времени:



В декабре в России зима вступает в свои полноправные владения. Начало и середина декабря в в России - лучшее время для зимнего отдыха, ведь пока что еще нет таких сильных январских морозов и знаменитых февральских вьюг. Ближе к концу декабря цены на отдых и проживание взлетят в преддверии новогодних праздников и сопровождающих их каникул. Куда же отправиться отдохнуть в России в декабре 2018 года?


КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД в Тайланде Влог Happy New Year /// Вики Шоу

 Воспользовавшись нашим поиском туров по России Вы сможете увидеть все цены на путевки на декабрь 2018 года всех туроператоров в реальном времени, без наценок и без посредников! Так-же, мы подобрали для Вас несколько горящих туров. Следите за изменениями на этой странице и Вы всегда будете в курсе самых лучших цен на отдых в России в декабре 2018. Если у вас нет времени или возможности, давайте мы сделаем все за Вас! Наши специалисты подберут Вам лучший тур по лучшей стоимости, просто заполните заявку или позвоните нам.


Цены в Крыму. Цены на Рынке. Цены на Жилье в Крыму 2018. Квартиры и Частный сектор без посредников

Горнолыжный отдых

Покататься на лыжах в России можно по двум крупным туристическим направлениям. Сочинские горнолыжные курорты уже с начала первого зимнего месяца входят в обычный режим работы и ждут своих постояльцев. Роза Хутор, Горная Карусель, Альпика-Сервис придутся по нраву как новичкам, так и профессионалам горных лыж. Чтобы сэкономить, изучайте предложения горящих туров по России на декабрь, и там вы несомненно найдете интересные для себя варианты Второе направление, где можно покататься на лыжах и насладиться зимней горной природой - это, конечно же, Алтай. Здесь инфраструктура не так развита, как в Сочи, но цены заметно ниже, а местный колорит оставит, возможно, даже более яркие впечатления. Самые популярные курорты - Белокуриха и Шерегеж.

Оздоровительный отдых

Декабрь будет неплохим временем, чтобы оздоровиться и набраться сил и еще сэкономить. За этим обязательно стоит ехать на Кавказ, курорты которого известны не только в России, но и за рубежом. Вас ждут Кисловодск, Есентуки, Пятигорск. Тем более что зимой цены в здравницах значительно ниже, так как нет летнего ажиотажа и пансионаты испытывают недостаток постояльцев.

Для любителей природы

Если вы любите девственную природу, то обязательно стоит побывать в горах Адыгеи. Кавказский климат за счет близости Черного моря довольно мягкий и в эту пору температура редко опускается ниже 3-5 градусов ниже нуля, а развитая туристическая инфраструктура поможет прикоснуться к природе, не теряя комфорта. Для тех, кого не страшат морозы, будет очень интересно и познавательно отправиться в Карелию. В декабре в Карелии зима в самом разгаре и трескучие морозы до -15 градусом могут испугать путешественников. Но не стоит бояться, ведь гостевые дома, туристические базы смогут обеспечить теплом и комфортом. А интересные экскурсии на острова Кижи и Соловецкие, охота за кабаном и медведем, зимняя рыбалка на одном из сотен карельских озер зарядят вас впечатлениями на целый год.

Экскурсионный отдых зимой

Для тех, кто любит неспешные похождения по музеям и достопримечательностям, предлагаем посетить Санкт-Петербург. Если повезет со снежным покровом и погодой, то походы на целый день по музеям и памятным местам будут похожи на легкую прогулку. Тем более что времяпрепровождение здесь в эту пору не смогут испортить дожди. Климат в Петербурге в декабре достаточно мягкий, температура держится в районе нуля. Хорошей альтернативой Санкт-Петербургу может стать Великий Устюг - город музеев и архитектурных памятников, который зимой и в особенности в преддверии Нового года превращается в город из русских народных сказок с теремами и палатами.

Погода в России в декабре

Насколько широка и разнообразна Россия, настолько и отличаются варианты погоды на ее территориях. В южных курортных регионах, которые ближе всего к акватории Черного моря, температура в декабре редко опускается ниже -5 градусов, зимы обычно мягкие, редко пасмурные. Снежный покров, если повезет, устанавливается в равнинных регионах ближе к концу декабря. В северных регионах в декабре уже полноправно господствует зима, часто бывают крепкие морозы, а снег может лежать с середины ноября.

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в декабре в популярных странах

Новости

rss