Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляжный отдых в ОАЭ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пляжный отдых в ОАЭ

Лучшие пляжи Дубая: Al Mamzar Beach, январь

Перелет 5 часов 20 минут

Местное время опережает московское на 1 час

Пляжный отдых в ОАЭ по праву становится одним из наиболее востребованных видов отдыха для наших соотечественников. Да, он на порядок дороже Египта и Турции, но разница при этом существенная. Проведенное на побережье Персидского и Оманского залива время принципиально отличается от того, которое вас ждет на других курортах. Все, что вы только можете себе представить уже есть либо начинает строиться в одном из великих и несравненных эмиратов.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ОАЭ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Где в ОАЭ пляжный отдых

Туристам предлагается большой выбор мест для отдыха. Вы можете выбрать сторону Персидского залива, где располагаются пляжи Дубая, Шарджи, Аджмана, Абу-Даби или же отправиться на берег Оманского залива – земли Фуджейры. Вас встретит белоснежный песок, кристально чистая голубая вода, теплое море, жаркое солнце и невероятно высокий уровень обслуживания в современных фешенебельных отелях, которые ничем не уступают, а чаще всего и превосходят по степени оснащенности своих европейских конкурентов. Что касается пляжей, то ситуация в данной области во многом схожа с отдыхом и в других странах. Туристам предлагается выбор между платными и бесплатными пляжами. Первые отличаются прекрасным оснащением (зонты, души, шезлонги и пр.), последние простые и менее приспособлены для максимально комфортного проведения времени (платные зонты и другие нюансы).


Тур в Арабские Эмираты (ОАЭ) - пляжный отдых и развлечения на любой вкус и бюджет

Туры по месяцам

Отели ОАЭ для пляжного отдыха

Несмотря на то, что большая часть отелей в эмиратах располагается непосредственно на береговой линии, вам стоит обратить внимание на выбор места своего временного проживания. Отели ОАЭ для пляжного отдыха, расположенные вдоль берега, предлагают первоклассное обслуживание, но отличаются и наиболее высокой стоимостью предлагаемых номеров. Сэкономить в данном случае трудно. Так, например, с 2008 года на побережье Дубая перестали существовать отели уровня 3 звезды, а им на смену пришли фешенебельные строения более высокого класса. В то же время, поселившись в отеле высокого класса, вы почувствуете все преимущества отдыха в ОАЭ.  Доступность пляжа, многочисленные развлечения прямо в гостиничном комплексе и многое другое теперь в вашем распоряжении. Из более доступных вариантов можно рассмотреть отели в Аджмане и Шарджи, которые, соответствуя по уровню 3-звездночным гостиницам, обладают собственными пляжами (по большей части бесплатными для постояльцев). Менее подходящими для любителей пляжей стоит признать отели в Абу-Даби, так как данный эмират отличается нехваткой земли на острове, что напрямую отражается на территориях пляжей – они маленькие.


Отдых в Дубае 2018: советы для поездки в Арабские Эмираты

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss