Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новый год в Австрии 2018, новый год в Вене, новогодние туры в Австрию – Планета Путешествий

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новый год в Австрии 2018, новый год в Вене, новогодние туры в Австрию – Планета Путешествий

Новый Год по-итальянски. Италия. Австрия. Венгрия

Новый год в Австрии 2018

 



Вы уже встречали Новый год в разных городах Европы? Советуем посетить Новый год в Австрии , ведь именно здесь вы найдете особый национальный колорит и традиции. Новогодние туры в Австрию предлагают встретить самый семейный и веселый праздник в аристократичной и музыкальной атмосфере Вены.


Австрия, Гальштат - зимняя Сказка | Austria, Hallstatt - winter's Tale

 

Новый год в Вене — это бесконечная череда балов, карнавалов, музыкальных вечеров. И ни один Новый год не обходится без оперетты Штрауса «Летучая мышь» - символа праздника. А как приятно встретить Новый год в уютном ресторанчике с горячим пуншем – красным вином с корицей и сахаром и попробовать нежное мясо молочного поросенка, обязательное новогоднее блюдо австрийцев, а потом прогуляться по ярко украшенным улицам и площадям города.

 

На Рождество в Австрии принято посещать городские базары и ярмарки, где можно купить милые и симпатичные сувениры, домашние сладости, игрушки и подарки. Нет никакой суеты, ведь так важен особый настрой и неторопливость. А купленная вещица может оказаться уникальной и сделанной в единственном экземпляре!  Во всей Австрии на Рождество зажигаются свечи, в каждом доме выставляется адвенский венок и поется национальная песня «Тихая ночь». Здесь не приняты известные новогодние шлягеры и песенки других стран.

 

На Рождество в Вене обязательно украшается елка, но только яркими красными игрушками, и всевозможными конфетами и фруктами. Холодные и голубые тона здесь не приняты.  Детям приносит подарки младенец Христос, именно ему австрийские дети оставляют на окне свои пожелания и даже угощение. Подарите вашим детям зимние каникулы в альпийской сказке и незабываемые подарки и веселье они будут вспоминать весь год!

Туристическая компания «Планета Путешествий»

+7 (495) 660-37-10

Москва, Архангельский пер., д. 3, офис 44, м. «Чистые пруды»

Новости

rss