Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Топ 10 отелей Турции с необычными бассейнами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Топ 10 отелей Турции с необычными бассейнами

8 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ В МИРЕ

Бассейн в отеле для многих путешественников - необходимый атрибут отдыха. А необычный бассейн - его украшение. Команда TopHotels собрала 10 отличных отелей в Турции с необычными бассейнами: здесь есть и водопады, и удивительные горки, и настоящие каналы, и все, что душе угодно! Берем любимый круг-единорожку, лучший купальный костюм и едем наслаждаться отдыхом. 



Скрыть все

Итак, Топ 10 отелей Турции с необычными бассейнами по версии ТопХотелс:

Размещение 4.68
Сервис 4.51
Питание 4.56

Этот кемерский отель весьма и весьма необычен. Никаких привычных пальм, никаких традиционных турецких отельных атрибутов (за исключением высокого уровня сервиса, конечно): Orange County Resort Kemer 5 - это небольшой кусочек Амстердама. Здесь чрезвычайно ярко и нестандартно, благодаря чему отдых запомнится надолго. Номера с террасами или уютные милые бунгало выполнены тоже в голландском стиле. И бассейн - под стать общему антуражу: этакий длинный канал, по которому можно пуститься вплавь. Особенно здорово - на матрасе. Плыть, осматривая окрестности, нежась под солнцем, периодически причаливать, чтобы выбрать что-то из обширного меню одного из ресторанов или баров, повеселиться и снова пуститься в плаванье. Поднять паруса, как говорится.


10 САМЫХ СТРАШНЫХ ВОДНЫХ ГОРОК В МИРЕ

Размещение 4.4
Сервис 4.24
Питание 4.46

Обратите внимание на Kamelya K Club HV-1: с необычным оформлением, нестандартной архитектурой и с большим количеством водных развлечений. Детский бассейн почти так же велик, как взрослый, оснащен множеством горок и для малышей, и для отважных любителей скорости. На страже - огромные фигуры динозавров (так что вряд ли получится ограничить ребенка получасовым купанием). А взрослый бассейн просторен и красив. Можно рассекать воду от борта до борта, приводя себя в порядок, или расслабленно отдыхать, к примеру, на матрасе, любуясь сказочными "домиками" вокруг. Домики, к слову, не только для красоты. В них - рестораны, бары и прочие интересные и полезные для туристов заведения.


Utopia World Hotel 5* Турция, Аланья - самый необыкновенный отель Турции

Размещение 4.65
Сервис 4.39
Питание 4.68

Следующий отель с очень интересным бассейном в нашем списке. Во-первых, он большой. Во-вторых, он расположен шикарными ярусами высоко над морем. Виды - потрясающие! Один бассейн отдан под веселую аквааэробику и прочие виды спорта и анимацию, второй - под спокойное и расслабленное плаванье. А по вечерам вода подсвечивается прекрасными яркими фонариками, и бассейны превращаются в настоящий арт-объект. Но это еще не все сюрпризы Utopia World Hotel 5: настоящие первооткрыватели найдут в глубине обширной зеленой территории бассейн с горками для любителей динамичного отдыха.

Размещение 4.81
Сервис 4.64
Питание 4.66

Прелесть отеля Ela Quality Resort Belek 5* в умелом сочетании роскоши и уюта, больших размеров и шикарных интерьеров и камерности, уединенности. В отеле множество вариантов номеров, среди которых у многих есть "свои бассейны". Кроме того, есть и большой просторный бассейн для плаванья и отдыха, и бассейн для любителей скатиться с горки. В общем, здесь найдется "водоем" для каждого "водоплавающего" - даже для малышей есть настоящий аквапарк - с маленькими горками, фонтанчиками, и совсем мелкий.

Размещение 4.75
Сервис 4.46
Питание 4.69

Этот отель для тех, кто предпочитает отдых с размахом. Здесь все большое и всего - в изобилии. Огромная территория, масса развлечений на любой вкус, включая ночной клуб со всеми необходимыми атрибутами. И - десять бассейнов. Некоторые из них - относятся к бунгало. Есть огромный бассейн для любителей спортивных заплывов, есть бассейн с горками для тех, кто предпочитает отдых с острыми ощущениями (или просто прирожденный бобслеист в душе), есть и небольшой бассейн для тех, кто любит просто немного поплескаться в приятно-прохладной воде в перерывах между развлечениями и отдыхом под солнцем.

Размещение 4.72
Сервис 4.58
Питание 4.76

Если при выборе отеля самое главное для вас - возможность поплескаться в полной безопасности и в свое удовольствие - присмотритесь к Susesi Deluxe Resort & Spa 5 . О, здесь множество прекрасных искусственных водоемов и для больших, и для маленьких. В огромный, манящий зеркальной спокойный гладью бассейн с видом на море так приятно погрузиться утром и устроить заплыв, настроившись на долгий теплый день...А можно выбрать номер со своим личным бассейном и безраздельно владеть им. Вообще, тут так много водоемов, что, при желании, можно наслаждаться водой , меняя декорации, дни напролет. При этом не будем забывать, что в самом отеле созданы первоклассные условия для отдыха: стильные необычные номера, рестораны с едой, один вид которой пробуждает аппетит, прекрасный пляж - что еще нужно для незабываемого расслабленного отдыха?

Размещение 4.59
Сервис 4.56
Питание 4.78

Другой привлекательный отель, который мы предлагаем внимательно изучить - Liberty Hotels Lykia. Здесь есть все, за чем едут в Турцию: роскошный пляж на кромке лазурного моря, уютные светлые номера, отменные рестораны. Но особого внимания заслуживает комплекс бассейнов. Он отлично вписывается в живописную территорию, и устроит и тех, кто любит зарядиться энергией на аквааэробике или показать класс в скоростных заплывах, и тем, кто любит оригинальное оформление и созерцательный отдых в тишине. Зона с симпатичными горками - отдельно, что довольно удобно. В комплексе есть и крытые подогреваемые бассейны, и прохладные - под солнцем, есть целая зона для детей, есть "водоемы" для семейных купаний. В общем, как завещал автор "Мойдодыра" - всегда и везде вечная слава воде.

Размещение 4.31
Сервис 4.18
Питание 4.26

Отель, интересный во многих отношениях. Выстроен он на побережье моря по образу и подобию дворца Султанов в Стамбуле, и наполнен роскошной атмосферой времен Сулеймана Великолепного (того самого, о котором снят "Золотой век"). Вряд ли, конечно, Сулейман или его несравненная Роксалана имели возможность кататься на водных горках или нежиться весь день в бассейнах, потягивая прохладительные коктейли и покрываясь ровным загаром. Но можно предположить, что они от такого удовольствия не отказались бы. В удобном, располагающем к приятному и необремененному заботами времяпрепровождению, отеле есть все условия для хорошего отдыха. Кроме всего прочего, здесь живописно и необыкновенно красиво.

Размещение 4.59
Сервис 4.26
Питание 4.63

В бассейне этого отеля можно бить личные рекорды. Еще бы, ведь длина его - больше 100 метров! Не хотите рекордов? Можно обойтись и без них - отдых на то и отдых. Можно, к примеру, выбрать номер с личным небольшим бассейном и расслабленно плескаться в свое удовольствие. Или купаться каждый день в новом бассейне - их на территории семь. И это еще большая пятнадцатиметровая джакузи не вошла в список, а она тоже привлекает внимание. Adam & Eve Hotel 5* прекрасно подойдет для отдыха с любимым человеком - в номерах создана очаровательно романтическая обстановка, атмосфера отеля наполнена спокойной элегантностью, но при этом здесь можно отдохнуть очень весело - многочисленные вечеринки не дадут заскучать.

Размещение 4.78
Сервис 4.65
Питание 4.74

Еще один отель, по праву попавший в рейтинг отелей Турции с необычными бассейнами - Papillon Ayscha Hotels Resort & Spa 5*. Водных развлечений здесь предостаточно: и горки на любой вкус, и аквааэробика. К тому же, благодаря большим размерам чаши, в бассейне понравится и любителям "серьезного" плаванья (здесь есть, где развернуться, разогнаться и не врезаться чувствительно ногой в бортик), и фанатам тихого и задумчивого плескания в тени (на территории отеля множество сосен, часть которых растет прямо у бассейна), и любителям романтической релаксации у изящных водопадов. Да и сам отель заслуживает внимания: элегантные интерьеры, утонченная сервировка блюд, оригинально оформленные, но удобные номера.

Топ-10 отелей Турции для влюбленных 2014 года Топ-10 дизайн-отелей Турции 2014 года Топ-10 отелей для релаксации и СПА в Турции 2014 года Топ-10 отелей для семейного отдыха в Турции 2014 года Топ-10 конференц-отелей Турции 2014 года

Новости

rss