Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Польше - 2018. Погода в Польше, температура воды летом и зимой. экскурсионный отдых. Лучший отдых в Польше: фото.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Польше - 2018. Погода в Польше, температура воды летом и зимой. экскурсионный отдых. Лучший отдых в Польше: фото.

Гданьск, Польша. Наши впечатления, улицы, море, отдых!

Как добраться?

Ежедневно компанией «Аэрофлот» из аэропорта «Шереметьево-2» Москва, из Петербурга совершается два воздушных рейса в Варшаву – столицу Польши. Кроме того, из Киева компания «Аэросвит» 3 раза в неделю отправляет самолеты в Варшаву и столько же раз - в Катовицу.


Какие люди ждут вас в Польше

Около 20 часов путешествия в фирменном поезде «Полонез», ежедневно отправляющемся из Москвы в Варшаву – неплохая альтернатива для тех, кто предпочитает передвигаться наземным транспортом.

Автобусы компаний Ecolines и Intercars ежедневно отправляются с Рижского вокзала и Аэровокзала Москвы. Из Калининграда в Варшаву и города, расположенные на северо-востоке Польши регулярно курсируют несколько автобусов.


Отдых на Балтике 2018. Польша.Miedzyzdoje.

Перейдя в раздел туры в Польшу , Вы можете самостоятельно подобрать и заказать себе тур на весь сезон 2018 года. Так же предлагаем ознакомиться с спецпредложениями туроператоров .

Виза и таможня

Поскольку Польша входит в Шенгенскую зону, то для ее посещения жителям России и стран СНГ необходимо оформлять визу .

При въезде нет ограничений на ввоз валюты, но декларированию подлежат суммы от трех до десяти тысяч EUR, а при выезде можно провозить валюту в пределах задекларированной суммы. Если нужно ввезти старинные украшения, или книги, изданные ранее 1945 года, то их также необходимо указывать в таможенной декларации. А вот на ввоз некоторых медикаментов, бензина и пр. существуют серьезные ограничения.

Без уплаты пошлины перевозится в страну не более 50 сигар, 200 сигарет, 2-х л вина или литра крепкого алкоголя, пива – не более пяти литров. Также ограничения действуют на ввоз туалетной воды (250 мл), духов (50мл).

Новости

rss