Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бали в декабре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бали в декабре

Бали!!! ШОК! Пляж Куты в декабре.

Перелет 12 часов

Местное время опережает московское на 5 часов

Бали в декабре также гостеприимно ждет туристов, как и в любое другое время года. Даже формальное начало муссонов не слишком влияет на поток российских туристов – дожди идут, как правило, ночью, длятся совсем недолго, так что великолепие пляжного отдыха и морских купаний ничто не омрачит. Температуры очень приятны и колеблются в пределах 33 градусов днем и 24 ночью воздуха и 28 C воды. С наступлением зимы нет такой жары, воздух по утрам свеж, поэтому отдых на Бали в декабре вам очень понравится. В это время живительное воздействие влаги самым благотворным образом влияет на окружающую природу – Бали в декабре расцветает самыми прекрасными красками, все благоухает, это период активных сельскохозяйственных работ. В первой половине месяца погода особенно хороша, солнечных дней еще много, после 15-го декабря солнышко появляется реже, но зато Бали начинает готовиться к Новому году, а это значит, что увлекательный отпуск вам обеспечен. Помимо исламских праздников (большая часть населения исповедует ислам), здесь справляют и прочие – государственными днями отдыха являются Рождество (25 декабря) и Новый год (1 января).



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИНДОНЕЗИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Бали в декабре

Отдых на Бали в декабре - это не только чудесные песчаные пляжи острова, но и интересные экскурсии как по самому Бали, так и на любой другой индонезийский остров. Вас очень впечатлит яркая, многогранная Джакарта – столица Индонезии, расположенная на о. Ява, славящемся своими вулканами (многие из которых действующие). Зрелище взлетающих в небо столбов пыли и пепла поражает воображение и внушает трепет. Природа Бали очень разнообразна – как услаждают взор пышные тропические сады и леса, высокие горы и вулканы, в кратерах которых притаились прозрачные озера, крутые ущелья и бурные горные реки, по которым можно пуститься вплавь, заказав экскурсию по рафтингу. Самое главное сокровище острова, то, за чем прилетают на Бали в декабре или любом другом месяце сотни тысяч туристов со всего света – пляжи. Бесконечные, обрамленными высокими зелеными пальмами, с мягким светлым песочком (некоторые, более удаленные покрыты вулканическим песком) – они манят спокойствием и негой. Пляжи Нуса-Дуа хороши для расслабляющего ленивого времяпрепровождения, в то время как Кута, к примеру, ждет серферов, желающих покорить высокую волну и побороться с сильным прибрежным ветром. Главный город Бали – Денпасар обладает очень интересной архитектурой и множеством красивейших храмов и пагод.


КАКАЯ ПОГОДА НА БАЛИ? ☼ КОГДА СЕЗОН ДОЖДЕЙ? ☂ BaliBlogger

Туры по месяцам

Туры на Бали в декабре

Предлагаемые нашей компанией туры на Бали в декабре клиенты приобретают по очень выгодной стоимости, поскольку зима не считается основным сезоном, и цены на путевки снижены. Вы можете остановить свой выбор на любом из понравившихся вам островных курортов, слава о которых гремит по всему свету. Самый шикарный и известный - Нуса-Дуа, лидер по запросам. Также наши туристы очень активно заказывают туры на Бали в декабре в Джимбаран, Санур, Куту, Убуд, Легиан: каждое место отдыха обеспечивает превосходный комфорт и достойный сервис.


Nusa Dua - Bali 2018 - честный отзыв об отдыхе!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss