Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Австралию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Австралию

Недорогие туры в Австралию. Продвижение проекта "Рамзес". Рамзес-842

Австралия – страна удивительных природных контрастов. В ней насчитывается большое количество заповедников и национальных парков, которые с удовольствием посещают туристы из других стран. Австралия манит и любителей пляжного отдыха – здесь их ждут тысячи великолепных чистых пляжей. Многие туристы бронируют туры в Австралию ради активного отдыха и знакомства с местными достопримечательностями.



Курорты Австралии

Пляжные.  Роскошный пляжный отдых ждет туристов, купивших путевки в такие курортные зоны Австралии, как Золотое Побережье и Большой Барьерный риф .

Климат

Климат Австралии колеблется от субэкваториального на севере до умеренного на юге. В некоторые районы Австралии туристы приобретают путевки круглый год (Сидней, Большой Барьерный риф). Хорошая погода на острове Тасмания устанавливается в период с ноября по март.


Австралия. Интересные факты об Австралии.

Чем заняться?

Пляжный отдых . Любители качественного пляжного отдыха обычно покупают туры на Золотое Побережье, которое славится своими чистыми пляжами. Золотое Побережье разделено на три курортных зоны: Мейн-Бич, Брод-Бич и Серферс-Парадайс. Самой элитной зоной считается Мейн-Бич – здесь отдыхают любители роскошного отдыха и уединения. Шумная ночная жизнь отличает курортную зону Серферс-Парадайс, она считается центром Золотого Побережья. Брод-Бич понравится тем, кто хочет отдохнуть на пляже в спокойной обстановке по умеренным ценам.

Активный отдых . Самыми популярными видами спорта в Австралии являются серфинг и дайвинг. Любители серфинга собираются на Золотом Побережье, в курортной зоне Серферс-Парадайс, где всегда наблюдаются хорошие волны. Дайверы всего мира отправляются в туры на Большой Барьерный риф, который является самым крупным коралловым рифом на планете и скрывает множество подводных обитателей.

Достопримечательности . Любителям нетронутой природы рекомендуется посетить крупный национальный парк Австралии «Голубые горы». Архитектурные достопримечательности в большом количестве имеются в Сиднее, Канберре и Мельбурне.

Новости

rss