Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Халкидики

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Халкидики

Халкидики: Что посмотреть за неделю?! | Delphi: What to watch in a week?!

Полуостров Халкидики имеет выход к Эгейскому морю. В регионе множество чистых пляжей, рядом с которыми создана разнообразная туристическая инфраструктура. Полуостров хорошо известен во всей Европе как самая живописная область Греции .



Климат

Климат полуострова средиземноморский, мягкий, что позволяет очень быстро и незаметно пройти стадию акклиматизации. Лучше всего приезжать сюда на отдых с мая по октябрь.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Всего на полуострове порядка 500 км пляжей, при этом большинство из них ежегодно получают символ «Голубой флаг», который выдают за высокие показатели экологической чистоты. Сам курорт разделен на три зоны: Афон, Ситония и Кассандра. Все они имеют широкую отельную базу на любой вкус и достаток.


Халкидики, туры на Ситонию и Афон, отельная база курортов | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

Отдых с детьми. Для туристов с семьями основной интерес представляет отдых на пляжах, вдоль которых можно найти множество аттракционов и других развлечений для детей. Можно заказать экскурсию или просто приобрести входные билеты в лучший аквапарк Греции - «Waterland».

Активный отдых. Из активных видов отдыха наиболее развиты дайвинг, яхтинг и виндсерфинг. Все снаряжение можно получить в многочисленных пунктах проката.

Достопримечательности. На полуострове есть небольшое «монашеское государство» в горной области Афон. Там расположены двадцать монастырей, открытых для посещения. Для любителей природной красоты особый интерес представляет Петралонская пещера с уникальными композициями из сталагмитов и сталактитов.

Халкидики из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Халкидики из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Халкидиках, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Салоники , о. Самос , о. Закинф , о. Корфу

Новости

rss