Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куба в октябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Куба в октябре

Sol Sirenas Coral 4* (Варадеро, Куба) Отзывы

Перелет 13 часов

Местное время отстает от московского на 7 часов зимой и на 6 часов летом

Солнечная, дружелюбная страна, которая сохранила свою самобытность и дарит тепло всем гостям без исключения, предлагает потрясающий отдых на Кубе в октябре. Туристов в эту пору, конечно, ждет солнечная погода, осмотр удивительной архитектуры, купание в теплом море и зажигательные, вечно молодые латиноамериканские мотивы. Туры на Кубу (октябрь) раскупаются путешественниками с огромным удовольствием, потому что приходит конец дождливому периоду. В этом месяце Карибы опять привлекательны для пляжного отдыха, хотя иногда еще может пройти кратковременный ливень, который, впрочем, быстро заканчивается, и лужи мгновенно высыхают. Отдых на Кубе в октябре проходит при отличной погоде, так как температура воздуха стабильно приятная и составляет +23-29 С, а вода прогревается до +26 C. Куба в октябре на курортах Кайо Коко и Кайо Гильермо встретит отдыхающих более жаркой погодой - температура воздуха здесь поднимается днем до +30 С, а ночью опускается всего до +23 С.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КУБУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Кубе в октябре: лучший отпуск и отличная рыбалка гарантированы

Туры на Кубу в октябре выбирают, как правило, те путешественники, которые предпочитают уединенный отдых и, конечно, любимое развлечение - рыбалку. Страна знаменита своими рыболовными центрами, где водится голубой марлин. Эта рыба обитает в основном у поверхности воды и отлично берет искусственную приманку, хотя местные рыбаки чаще используют для ее ловли сардины. Прежде чем выходить в открытое море, поинтересуйтесь прогнозом погоды, чтобы избежать неприятностей - Куба в октябре может преподнести сюрприз в виде небольшого шторма.


Куба. Наш отдых на Кубе. Куба осенью

Туры по месяцам

Туры на Кубу в октябре на любой вкус и бюджет

Остров Куба отдых в октябре цены предусматривает доступные и демократичные при условии, что выбор вариантов размещения огромный. Здесь вам предложат качественный сервис и комфортные номера в 4-хзвездочных отелях, а для тех, кто предпочитает более бюджетный отдых, есть многочисленные предложения по гостиницам из категории 2-3 звезды. В отелях с собственным пляжем зонтики и шезлонги бесплатные, но стоит отметить, что это, как правило, комплексы 4-5 звезд. Куба в октябре щедра на солнце, поэтому стоит соблюдать правила безопасности и использовать солнцезащитные средства, особенно если в поездку вы берете малышей, чувствительных к ультрафиолету. Выбирая туры на Кубу в октябре, обратите внимание на неподражаемый курорт Варадеро. Этот молодежный центр привлекателен в качестве направления отдыха со всех точек зрения. Здесь предусмотрена масса развлечений, в том числе построено значительное количество центров водных видов спорта. Приобретая путевки на Кубу, вы можете стать участниками замечательных мероприятий. Например, в октябре в Матансасе пройдет фестиваль зажигательной румбы, а на острове Молодежи в это время вас ждет вкусный фестиваль грейпфрутов. На о. Куба отдых в октябре цены характеризуют достаточно умеренные, что позволяет огромному количеству туристов отдохнуть в таких замечательных курортных зонах как: Кайо Гильермо, Кайо-Ларго, Ольгин и, конечно, на блистательном и модном острове Кайо Санта Мария. В каждом из них есть свои особенности, в чем убедиться вы можете лично, приобретая соответствующий тур. Осуществить верный выбор вам с удовольствием помогут наши опытные менеджеры.


Просрал 250 тысячь поехав на Кубу. Holguin Cuba Hotel Playa Costa Verde/Первое видео от Русских...

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss