Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Поиск тура от Интуриста, Intourist Интурист подбор тура

Опубликовано: 28.08.2018

"География" многолетний партнер ТО Интурист

Всесоюзное Акционерное общество «Интурист» – старейший туроператор России

Цель туроператора «Интурист» – развитие туризма и гостиничного бизнеса нашей страны до мировых стандартов и повышение привлекательности туризма в России. Именно по этой причине ВАО «Интурист» стремится работать как многофункциональный туроператор, оказывающий полный комплекс услуг.

Офисы, где можно приобрести билеты на путешествия открыты практически во всех городах-миллионниках России, в столицах Казахстана и Украины.

Самые популярные направления от туроператора:

- Путевки в Таиланд, Сочи и Крым главное стратегическое направление, особенно любимое россиянами. В этих странах открыты принимающие компании, заботящиеся о благополучии и комфорте туристов из России. Египет несколько лет подряд награждает компанию «Интурист» как лучшую туристическую фирму, признавая её заслуги по продвижению на туристическом рынке России именно египетского направления.

- Путешествия по странам Европы: Австрии, Чехии, Болгарии, Италии, Венгрии. Активные экскурсионные туры по Европе привлекают внимание не только интересной программой, но и демократичными ценами.

- Пляжный отдых на разноцветных песках Азии.

- Комбинированные экскурсионные туры на Мальту совмещают расслабленный пляжный отдых, познавательную экскурсионную программу и возможность освоить иностранный язык на специальном обучающем курсе.

- Горящие туры позволяют сэкономить средства на путешествии при сохранении высочайшего уровня услуг.

Вообще туристы в России могут купить туры от «Интуриста» в 168 стран мира. Многочисленные положительные отзывы туристов о безукоризненной работе туроператора говорят о том, что гордое название старейшей туристической компании по-прежнему пользуется доверием у любителей далеких путешествий в России.

Обратитесь в ближайший к вам офис турагентства "География", вам помогут подобрать лучшие туры от ТО Интурист

Перейти на главную страницу сайта

Новости

rss