Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Болгарии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Болгарии

ПОЧЕМУ я теперь живу в Болгарии? СИБИРЬ v.s.Болгария.

Погода по месяцам представлена в температурной таблице и в отзывах туристов, в июле на Золотые Пески 27°C, Бургас 27°C.



Болгария – курортная страна, которую год от года посещают многочисленные толпы туристов. Большая часть территорий Болгарии характеризуется умеренно-континентальным климатом. Климат Болгарии определенно четко делится на четыре основных сезона, лето, осень, зиму и весну. Курортным местом Болгарии считается черноморское побережье, и на побережье господствует средиземноморский климат. Стоит отметить, что зима в Болгарии довольно теплая и комфортная, так в самом холодном месяце в году – январе, среднестатистическая температура в дневное время колеблется от -2 до +2°C, в то время как в гористой местности температура днем в зимние месяцы может опуститься до -10-15°C. Самый теплый месяц в году – июль, в этот месяц средние показатели температуры воздуха составляют +18+25°C , на юге страны столбик термометра редко превышает отметку в +30°C, но если выдалась жаркая погода, то пляжи заполняют отдыхающие.


Штормовое предупреждение.Погода в Болгарии и Варне в январе

На равнинных территориях средний показатель годовых осадков держится на уровне около 650 мм, в то время как в гористой местности количество осадков гораздо больше, от 800 до 1000 мм осадков. Самое большое количество осадков выпадает в такие месяцы, как май и июнь, а в зимний месяц февраль выпадает минимальное количество осадков, либо не выпадает совсем, так как метеорологи называют февраль самым сухим месяцем в году. Болгария характеризуется климатом, наиболее подходящим и комфортным для отдыха, что делает эту страну привлекательной для туристов. Погода в Болгарии в августе: Золотые Пески 26°C, Бургас 27°C.

VLOG ↕ БОЛГАРИЯ - 3 ↕ 4 ЖОПЫ В БАРХАТЦАХ ↕ ПОГОДА В БОЛГАРИИ ↕ ЖИЗНЬ В ЕВРОПЕ

Прогноз погоды на неделю или 10 дней вперед можно узнать кликнув на информеры выше.

Сейчас погоду в Болгарии на Август, Сентябрь и по всем месяцам смотрите в городах из верхнего меню. Болгария - погода по месяцам с осадками и температурой воды.

Турист - отзыв:

Отдыхали на курорте Солнечный берег с 29.07.12 по 12 08.12. Средняя температура днем +32, вода +23. Вода в море чистая, но плавает много водорослей, поэтому купались в бассейне.

Ближайшие время для отдыха в Болгарии это Август и Сентябрь 2018

Новости

rss