Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Португалию в ноябре - отдых в Португалии в ноябре - «Санрайз тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Португалию в ноябре - отдых в Португалии в ноябре - «Санрайз тур»

Доминикана, октябрь 2015

Перелет 5 часов 40 минут

Местное время отстает от московского на 3 часа зимой и на 2 часа летом



Требуется виза

В ноябре в Португалии пляжный сезон окончательно заканчивается даже на островах, где климат более теплый и мягкий. В это время температура опускается до 18-19°С, часто идут холодные дожди. Ночи становятся не просто прохладными, а ощутимо холодными. Если вы не серфингист, в это время не стоит приезжать на побережье, так как океан очень не спокоен, а температура воды держится в районе 16°С. Гораздо приятней провести время в центральной, континентальной Португалии, где по прежнему все утопает в зелени и есть на что посмотреть. Португалия в ноябре так же интересна и увлекательная, как ив любой другой сезон.


туры с отдыхом в испании

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ПОРТУГАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Что посмотреть в Португалии в ноябре

Если вы любите экстремальные виды спорта, Португалия может предложить вам в этом месяце занятие серфингом или винсерфингом. В стране действует много школ и клубов, которые могут научить вас держаться на доске, взлетая на вершину громадной волны. Вода в это время года достаточно прохладная – 16-17°С, но сильные ветра и изрезанная береговая линия создает редкие по фактуре и размерам волны, которые так ценят любители серфинга. Если вы приехали на отдых в Португалии в ноябре и вас не привлекает холодный и опасный океан, вал лучше отправиться не на побережье, а в центральные районы страны и заняться осмотром достопримечательностей. Посетите Палмеру, Монсараш, Моран, Алмендраш и Эвору, побродите по музеям Калдаш-да-Раиня. Практически в любом городе страны есть что посмотреть, ведь Португалия – это страна с огромной и славной историей.

Туры по месяцам

Туры в Португалию в ноябре

В ноябре начинается так называемый низкий туристический сезон. Цены на проживание в отелях снижаются почти в половину. В это время года снижаются цены и на обеды в ресторанах и кафе, услуги, которые стоили очень дорого в высокий сезон, сейчас стоят намного дешевле. Побалуйте себя проживанием в шикарном пятизвездочном отеле, обедайте в дорогих ресторанах, попробуйте самые лучшие и дорогие блюда и вина местной кухни. В это время года в Португалии это вам по карману. Вы можете даже воспользоваться услугами СПА-салонов, которые так же предлагают значительные скидки в это время года. Но даже на этот период лучше заказывать тур заранее, поскольку в Португалии люди достаточно религиозные и даже в низкий сезон во время католических праздников цены могут существенно повышаться. А если вы закажите апартаменты заранее, это повышение цен вас не коснется.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss