Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода на Филиппинах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода на Филиппинах

Погода на Филиппинах. Январь все таки)

Погода по месяцам представлена в температурной таблице и в отзывах туристов, в июле на Боракай 33°C, Палаван 30°C.



Климат Филиппин на большей части островов характеризуется как экваториальный, а на севере страны климат характеризуется, как субэкваториальный. Тем не менее погода практически не отличается от региона к региону. На Филиппинах можно выделить два характерных сезона, сухой и дождливый, но и они мало чем отличаются друг от друга, все равно в полдень становится очень жарко, а к вечеру идет дождь, который быстро проходит. Влажность воздуха высока, а в тропических лесах вообще достигает 100%, так как здесь круглый год идут дожди.


Филиппины Погода

Оптимальный сезон для поездок на отдых длится с ноября по апрель, в это время на Филиппинах устанавливается сухой сезон. В среднем температура воздуха в этот период в дневное время прогревается до отметки в +25+30С. В горных районах ночная температура может опускаться до ноля градусов. В период дневной жары филиппинцы и туристы могут прятаться от зноя в помещениях с кондиционерами. К слову кондиционеры есть даже в общественном транспорте, в автобусах.


"Погода 24": тайфун на Филиппинах

Туристы приезжают на Филиппины для того, чтобы отдохнуть на побережье, вдали от суеты больших городов. Самыми популярными островами среди туристов являются Боракай, Палаван, Себу и Бохоль.

Климат на Филиппинах влажный, круглый год влажность составляет около 70-80%, поэтому туристу необходимо привыкнуть к тому, что одежда и текстильные вещи всегда будут слегка влажными.

Погода на Филиппинах в августе: Боракай 33°C, Палаван 30°C.

Прогноз погоды на неделю или 10 дней вперед можно узнать кликнув на информеры выше.

Сейчас погоду на Филиппинах на Август, Сентябрь и по всем месяцам смотрите в городах из верхнего меню. Филиппины - погода по месяцам с осадками и температурой воды.

Ближайшие время для отдыха на Филиппинах это Август и Сентябрь 2018

Новости

rss