Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новый Год в Португалии - Новогодние туры в Португалию от «Санрайз-тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новый Год в Португалии - Новогодние туры в Португалию  от «Санрайз-тур»

"На Пороге Рождество", Рождество в Португалии, колаборация by AnaLisboa

Перелет 5 часов 40 минут


Новый год на Мадейре в сравнении с новогодним отдыхом в Египте

Местное время отстает от московского на 3 часа зимой и на 2 часа летом

Требуется виза

Если вы собираетесь встретить Новый Год в Португалии, стоит приехать в страну раньше, что бы застать празднование католического Рождества, которое здесь отмечается 25 декабря. Очень интересно наблюдать за карнавалами, сценками, разыгрываемые на улицах самодеятельными актерами, послушать рождественские песни, которые здесь называют жанейрас и даже поучаствовать в уличном шествии. Впрочем, сам Новый Год в стране празднуется не менее ярко. Перед новом годом работают рождественские базары, магазины закрываются не в 19 часов, как обычно, а работают до 22 часов. Дольше работают и рестораны.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ПОРТУГАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Новый год в Португалии

В отличие от Рождества, Новый Год в Португалии не считается семейным праздником и часто отмечается вне дома – в ресторанах, клубах, кафе, просто на улицах. И даже если Новый Год был встречен в помещении, тысячи людей выходят на улицы поздравить друг друга с праздником и полюбоваться фантастическими фейерверками, которые не заканчиваются всю новогоднюю ночь.В эту ночь вас с удовольствием примут в любую компанию на улице и угостят бокалом вина, вас будут поздравлять с Новым Годом совершенно незнакомые люди и приглашать танцевать. Эта ночь останется в вашей памяти на долго. Если вы хотите встретить Новый Год среди цветов, стоит отправиться на остров Мадейра. Более теплый, почти тропический климат собирает на острове множество туристов. В новогоднюю ночь остров представляет собой потрясающее зрелище – все украшают миллионы фонариков, праздничные гуляния охватывают весь остров, а ночью гости острова могут увидеть грандиозный фейерверк, который по традиции производится с 50-ти точек острова. Это шоу в 2007 году даже вошло в книгу рекордов Гиннеса.

Туры по месяцам

Новогодние туры в Португалию

Если вы решили встретить Новый Нод в Португалии, вам следует заранее позаботиться о бронировании жилья, так как в это время страну посещают многочисленные туристы. Можно просто забронировать номер в гостинице, но лучше приобрести тур. Новогодние туры в Португалию обычно предлагают посещение разных городов в новогодние дни, а встречу нового года в Лиссабоне или на Мадейре. Впрочем, по вашему желанию мы можем составить для вас индивидуальный новогодний тур. От вас требуется только назвать числа , когда вы хотите побывать в стране и места, которые хотите посетить.Новогодние праздники длятся до 6 января. В этот день разбираются елка, снимается иллюминация и с 7 января страна начинает жить обычной жизнью. Дольше задерживаться в стране уже нет смысла.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss