Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Мальту в апреле - Отдых на Мальте в апреле - «Санрайз тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Мальту в апреле - Отдых на Мальте в апреле - «Санрайз тур»

Экскурсионные туры в Израиль

Перелет 5 часов 40 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом


Вебинар по Мальте от партнеров

Мальта в апреле несколько более комфортна по погодным условиям, но тепла все-таки еще не достаточно, что бы начинать курортную жизнь. В это время дневные температуры держатся порядка 19-20°С, к концу месяца они поднимаются до 24-25 °С, а вот ночью по-прежнему прохладно, так как температура падает до 12-13С. Вода прогревается уже до 16-18 °С. Мальта в апреле – это цветущие сады цитрусовых – их аромат растекается по всему острову, смешиваясь с запахом моря и других цветов. Остров становится цветущим садом и начинается время пикников.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Чем заняться на Мальте в апреле

В начале апреля на Мальте открывается круизный сезон. Береговая линия архипелага изобилует красивыми скалами и бухтами. Лучше всего осматривать их с моря, отправившись в круиз по архипелагу на небольшом парусном судне. В это время на островах начинаются парусные регаты, которые сами по себе представляют великолепное зрелище. В апреле на Мальте открывается пляжный сезон. Причем его открытие приурочивается ко дню Святого Георгия, который отмечается в первую срезу после окончания католической Пасхи. Так как день празднования Пасхи меняется, пляжный сезон на Мальте может открыться как в середине апреля, так и в его конце. По традиции местные жители должны искупаться в этот день в море. Но не стоит следовать их примеру, так как вода в море пока еще всего лишь 16 °С. А вот позагорать в апреле уже можно. А в конце месяце рекомендуется уже пользоваться кремом от загара, так как солнце слишком сильно печет и без крема кожа быстро сгорает.Отдых на Мальте в апреле все еще стоит в большей мере посвятить осмотру достопримечательностей. Едва ли еще где-нибудь в мире вы сможете найти такую высокую концентрацию исторических памятников и артефактов, как в том месте. И все это находится на небольшом расстоянии друг от друга и очень удобно для экскурсий.

Туры по месяцам

Туры на Мальту в апреле

В апреле на Мальте все еще длится низкий сезон. Цены на проживание в гостиницах значительно ниже, чем летом. Ниже и стоимость экскурсионного обслуживания. Поэтому часть времени стоит уделить экскурсиям. Неплохие скидки и в местных ресторанчиках.Особое внимание стоит обратить на местную кухню – она очень необычна и отличается изысканным вкусом. Поэтому выбирая ресторанчик, где вы собираетесь обедать, лучше остановить свой выбор на заведении с местной кухней. Так как в апреле все еще несколько прохладно, для проживания стоит вбирать гостиницу, предоставляющую в номере обогреватель.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss