Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом Астра, Анапа, Витязево, пер. Благовещенский, 14

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гостевой дом Астра, Анапа, Витязево, пер. Благовещенский, 14

Анапа - Витязево Гостевой дом Тихий Берег

Вдали от шума и суеты в 10 минутах ходьбы от моря в п. Витязево г. Анапа находится трехэтажный гостевой дом "Астра", который имеет собственную пляжную зону. Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно.Символом гостевого дома стал яркий, праздничный, похожий на фейерверк цветок-звезда Астра.



40 комфортабельных номеров различных категорий ожидают приезда гостей на отдых в любое время дня и ночи. Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении возникших вопросов.

В уютном кафе на 80 мест опытные повара вам приготовят ассортимент из 85 блюд, которые вы сможете выбрать по вашему вкусу, они удовлетворят самых изысканных гурманов.


Анапа - Гостевой дом Верона в Витязево с бассейном

Администрация гостевого дома "Астра" предоставляет бесплатную детскую анимацию,4 раза в неделю. На берегу моря находится бесплатный собственный оборудованный пляж (шезлонги, зонты, биотуалет, душ,  детский бассейн). На крыше гостевого дома имеется солярий с видовой площадкой на море и поселок Витязево. Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена автостоянка. Различные экскурсионные бюро предложат свои программы по посещению аквапарков, водопадов, центров развлечений и досуга.


Гостевой дом СК ВИ-ВА МЕРЦАНА г Анапа в п Витязево ул Солнечная 14

Администрация гостевого дома "Астра" всегда рада помочь при заезде и отъезде отдыхающих транспортом гостевого дома (трансфер). Здесь тихо и уютно. Всем, кто хочет отдохнуть провести некоторое время в тишине и покое, созданы все условия. Обслуживающий персонал квалифицирован, вежлив.

Новости

rss