Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Боснию и Герцеговину из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Боснию и Герцеговину из Барнаула

Балканы захлестнуло сильное наводнение. Десятки погибших

Босния и Герцеговина - балканское государство в юго-восточной части Европы. Умеренно континентальный климат и горный рельеф создают разнотипную погоду в точках, казалось бы расположенных недалеко друг от друга, но климат комфортный как зимой так и летом – в горах 10°С и в тоже время в низменности 27°С. Города расположились в долинах и котловинах горных хребтов, а на юге есть небольшой выход к Адриатическому морю.

Активный отдых

Зимой с декабря по февраль туристы направляются на горнолыжные курорты. Горная местность дарит покатые склоны, отвесные скалы и невероятные пейзажи, что делает зимние виды спорта максимально интересными. Морской отдых ограничивается прибрежным городком Неум – недорогие отели, приветливые горожане и галечные пляжи – спокойный отдых без суеты и наплыва туристов.



Особенности

Разнообразная кухня и забавные для нашего слуха названия блюд привлекают внимание гурманов, и те с удовольствием устраивают своеобразные гастрономические исследования. Шиш, Бида или Плескавица – лишь попробовав, можно узнать что это. Покупки в Боснии и Герцеговине не отличаются дешевизной, но туристы все равно везут домой сувениры, текстиль, оливковое масло и алкогольные напитки.


Обзор игры. "Динамо"-2000 - "Чертаново"-2000

Лечебный отдых

Илиджа и парк Врело Босне - горный воздух, минеральные сульфатные источники и оздоровительные процедуры с использованием грязей помогут восстановить силы и энергию, вылечить некоторые недуги и облегчить хронические болезни. Многие отели и гостевые дома обустроены комфортабельными спа - в непогоду можно поплавать в бассейне и насладиться массажем.

Экскурсии

Средневековая архитектура и старинные памятники равномерно разбросаны по всем городкам, и не большая площадь страны позволит в короткие сроки ознакомиться со всеми памятными местами. Баня-Лука, Медугорье и другие города интересны святынями и памятниками разных эпох, а первозданная природа дополнит походы особой атмосферой.

Новости

rss