Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Данию из Барнаула

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Данию из Барнаула

Марафон в Копенгагене

Дания - довольно большая страна на севере Европы. В своем составе страна имеет полуостров Ютландию и несколько островов. Омывается Северным и Балтийским морями, а на суше граничит лишь с Германией, соединяясь на небольшом перешейке. Умеренный климат, смягченный течением Гольфстрим – мягкая, но ветреная зима с 0°С, и нежаркое лето, где термометры показывают до 18°С.

Пляжный отдых

Ехать на море в Дании стоит в июле-августе, когда морская вода достаточно прогревается. Принимайте участие в регатах вместе с детьми, отправляйтесь на рыбалку или просто загорайте на пляже. Не в особенно теплые дни, укутавшись в плед, можно провести незабываемые часы на набережной с глинтвейном, чайками и легким морским бризом.



Особенности

Кухня в Дании встречается со всего мира, но гурманам есть, что попробовать из местных традиционных яств. Например, смёрребрёд, ничто иное, как бутерброды – любимая еда датчан, а для туристов на выбор есть более 200 рецептов сэндвичей с самыми неожиданными начинками. Из напитков популярны пиво, шнапс и аквавит – кстати, купить алкоголь тут можно круглосуточно.


дитячий турнір з футболу "Майбутне для дітей"

Семейный отдых

Дания – идеальное место для семейного отдыха. Множество аквапарков, парков с аттракционами и Леголенд приведут детей в восторг, а музеи и памятники, посвященные сказочнику Андерсену, вернут взрослых в их детство. Праздники, ярмарки и июльский слет Викингов – отличное развлечение и одновременно знакомство с традициями страны.


Кредит-кард тур на велосипеде. Сколько потратил денег?

Экскурсии

Для туристов предоставляется множество экскурсионных программ – для почитателей истории, Дания вмещает в себя массу старинных дворцов, замков, соборов, крепостей, каждый из которых имеет свои сказания. Памятников современной культуры также хватает – пивоварни, фарфоровые фабрики, порты и красивейшие бухты, городские муниципальные здания.

Новости

rss