Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Нико Турс - Визовый сервис

Опубликовано: 28.08.2018

видео Нико Турс - Визовый сервис

The Great Gildersleeve: Laughing Coyote Ranch / Old Flame Violet / Raising a Pig

Программа «Премиум»

Программа Премиум предусматривает страховую сумму 100000 уе. Включает в себя страховые риски программ Эконом и Классик, а также страхование потерь от вынужденной отмены поездки, страхование гражданской ответственности застрахованного и страхование багажа. Обычно ее выбирают туристы, едущие в США, Тайланд, страны Карибского бассейна, островные тихоокеанские государства, а также туристы, желающие получить наибольшую страховую защиту.



Программа «Классик»

Программа Классик предусматривает страховую сумму 50000 уе. Включает в себя страховые риски программы Эконом, а также страхование расходов по потере и похищении документов, дополнительные транспортные расходы, расходы по получению юридической помощи. Эту программу обычно выбирают туристы, едущие в страны Шенгенского соглашения, другие страны Европы, большинство стран Азии, Африки.


Words at War: Lifeline / Lend Lease Weapon for Victory / The Navy Hunts the CGR 3070

Программа «Бизнес VIP»

Программа Бизнес VIP предусматривает страховую сумму 50000 уе. Включает в себя страховые риски программ Эконом и Классик, а также страхование багажа и страхование гражданской ответственности застрахованного. Программа действует в течение одного года по всему миру при условии, что продолжительность одной поездки не превышает 91 дня. Эту программу часто выбирают активные путешественники, а также выезжающие за рубеж на учебу, на работу, ВНЖ, ПМЖ.


The Great Gildersleeve: The Campaign Heats Up / Who's Kissing Leila / City Employee's Picnic

Новости

rss