Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Чебоксарах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Чебоксарах

Встреча ''Бизнес для Бизнеса''

КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

В числе наиболее важных сфер своего труда интернет-магазин путешествий «Нико Турс» называет деловой туризм и обслуживание корпоративных клиентов. Мы предлагаем полный комплекс услуг по организации деловых поездок, качество которого основано на высоком профессионализме менеджеров, использовании новейших технологических решений и индивидуальном подходе к каждому клиенту.


Кейс внедрения в холдинг строительных компаний Александр Кудряшев

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

Полное – от А до Я – обслуживание деловых поездок; Экономия времени и финансов за счет проработанных и эффективных схем взаимодействия; Корпоративные тарифы для всех компаний, фирм и организаций; Грамотные консультации и помощь в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств; Прозрачная отчетность, предоставляемая по требованию клиента; Применение электронного документооборота и онлайн-систем бронирования.

Это, а также многое другое позволяет нам оперативно подбирать подходящие варианты, сообразуясь с пожеланиями клиента, и осуществлять планирование и обслуживание корпоративных поездок на высшем уровне.


Вояж турагентство.Вояж вместе с турагентством.

Среди наших клиентов как крупные предприятия/заводы, так и представители малого/среднего бизнеса, спортивные клубы, детские спортивные команды, театральные коллективы, школьные группы. Отзывы и рекомендательные письма наших клиентов вы можете посмотреть здесь  https://ntt.com.ru/about/nagrady/

Мы работаем с организациями любой величины, и стремимся сделать корпоративный туризм в Чебоксарах доступным для всех клиентов. С нами вы можете сэкономить до 30% бюджета и получить первоклассное комплексное обслуживание.

АВИА- И Ж/Д БИЛЕТЫ

В интернет-магазине путешествий «Нико Турс» вы можете приобрести авиа- и железнодорожные билеты на все направления по максимально упрощенной схеме:

Заказ билетов осуществляется через онлайн-форму или по телефону, а сам билет высылается на ваш электронный адрес или доставляется курьером; Наши менеджеры внимательно отнесутся ко всем вашим пожеланиям и составят максимально простую логистическую схему для сложного маршрута с пересадками; Возможно бронирование бизнес-терминалов в аэропортах и VIP-залов ожидания; Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные тарифы на бронирование билетов.

При необходимости мы также можем осуществить доставку клиента в аэропорт или на вокзал путем заказа билетов на аэроэкспресс или такси.

ВИЗЫ

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» готов оказать помощь в подготовке, оформлении и подаче необходимой для получения визы документации в страны Шенгенского договора, США, Китай, Индию и другие государства. Кроме того, наши менеджеры оказывают услуги по оформлению и получению заграничных паспортов для граждан России, виз по частным приглашениям из-за рубежа и подготовке документов для составления приглашения в Россию для иностранных граждан.

ОТЕЛИ

В нашей базе содержится более 500 000 различных вариантов жилья в России, США, странах Европы, СНГ, Азии и так далее. Если вы планируете деловые поездки и корпоративный отдых за границей, мы подберем для вас жилье согласно вашим требованиям от эконом-варианта до класса люкс. Наши менеджеры будут рады дать рекомендации и проконсультировать относительно проживания в том или ином месте. На бронирование понравившегося номера будет потрачено не более четверти часа. Мы работаем с глобальными онлайн-системами и имеем прямые выходы на множество отелей в разных уголках планеты.

КРУИЗЫ

Бизнес-переговоры, корпоратив, конференция иливстреча с партнерами – все эти мероприятия могут проводиться в нестандартной и оригинальной атмосфере. Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вам круизное обслуживание. Мы возьмем на себя все заботы от выбора теплохода и построения маршрута до разработки программы мероприятий и досуга.

Мы предлагаем круизы по рекам России и по Средиземному морю. В нашем распоряжении солидные лайнеры и маневренные яхты. Если вы хотите удивить своих сотрудников и партнеров, лучшего варианта, чем организовать деловое мероприятие на борту водного транспорта, придумать нельзя.

MICE-ТУРИЗМ

Жизнь делового человека – это не только череда бизнес-мероприятий, но и досуг, встречи «без галстуков», корпоративы и поощрительные поездки. Мы предлагаем комплекс услуг по организации официальных и неофициальных мероприятий. Мы внимательно выслушаем все ваши пожелания и сделаем все на высшем уровне:

Подберем локацию; Организуем встречу и размещение гостей; Организуем ресторанное обслуживание; Найдем ведущих и артистов; Составим программу мероприятия.

Оставьте заботы нашим менеджерам и наслаждайтесь прекрасным обслуживанием по специальным корпоративным тарифам.

Новости

rss