Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Филлипины из Самары 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Филлипины из Самары 2018, цены на отдых

9 mai Den Pobedy republica dominicana 2018 9 мая 2018 года День Победы ВДВ Сафари Доминикана

Туры в Филиппины можно заказать с вылетом из Москвы и приобрести авиабилеты или ж/д билеты до Москвы.


ОКРЕСТНОСТИ ПЕРАЯ | НЕУДАЧНЫЙ ОТЕЛЬ | ГДЕ ПОЕСТЬ | АКВАПАРК В ОТЕЛЕ | ПЕНАНГ | МАЛАЙЗИЯ

Филиппины – это туры для тех, кто хочет слиться с природой, для желающих получить качественный отдых на островах. Менеджеры агентства «Нико Турс» помогут  подобрать тур ,  отель . Звоните нам по телефону 8-800-775-70-51.


Тайфун обрушился на популярный среди российских туристов остров Хайнань

Если Вы хотите съездить отдохнуть, но ничего не успели накопить, Вы можете  оформить кредит  или рассрочку у нас в офисе, без справок и поручителей. 

Турагентство «Нико Турс» принимает  оплату банковскими картами  у Вас в офисе или дома в момент доставки билетов. А так же продает авиа и ж/д билеты в кредит. 

Воспользоваться поиском туров Вы можете для подбора поездки на Филиппины с вылетом из г.Москва, вылеты из г.Самара необходимо запрашивать у менеджеров нашего агентства, поскольку стоимость данных туров зависит от наличия в свободной продаже того или иного тарифа на авиаперелет.

Порция оптимизма

Филиппины стабильно входят в десятку «самых счастливых стран» - этой рейтинг регулярно составляется экспертами. Хотите проверить? Туры на Филиппины помогут вам зарядиться порцией оптимизма.

Это «созвездие» островов в Тихом океане, государство в Юго-Восточной Азии. Острова балуют туристов теплым и комфортным для отдыха климатом с января по июнь. После этого обычно начинается влажный сезон, возможны тайфуны и ураганы. Так что если вы еще не определились с местом проведения новогодних каникул, погода  в январе может стать решающим фактором в пользу этого курорта — средняя температура воздуха и воды +27 градусов, целый день светит солнце.

Наиболее востребованным российскими туристами считается курорт Боракай. Главная достопримечательность острова Боракай – сама природа, пляжи, подводный мир. Слава о «Белом пляже» Боракая выходит далеко за пределы Юго-Восточной Азии. Здесь можно не только наслаждаться дневным отдыхом, но и зажигательной ночной жизнью – побережье изобилует дискотеками, барами и ресторанами. Так что пословица «с корабля на бал» - это про «Белый пляж» Боракая. И пусть вместо корабля всего лишь парусная лодка, а вместо бала – дискотека и ночной фейерверк, океан ваших позитивных эмоций по глубине можно будет сравнить с Тихим океаном, омывающим этот прекрасный остров.

Стоимость проживания на о. Боракай в среднем в отеле 3 звезды за сутки в двухместном номере 4270 рублей (61 доллар), 4 звезды 9800 рублей (140 долларов), 5 звезд 11200 рублей (160 долларов). Минимальная стоимость в летний сезон в 4-звездночном отеле на 2-х человек на 7 дней составляет приблизительно 58800 рублей (840 долларов).

Словосочетание «рай для дайверов» каждый поклонник подводного плавания в полной мере осознает, оказавшись на Филиппинах– ведь именно на этих островах несколько тысяч дайв-сайтов и дайвинг на Филиппинах может стать очень запоминающимся отпуском. Серферы также не пожалеют, что выбрали туры на Филиппины из Самары – волны здесь способствуют увлекательному скольжению по воде. Небольшое количество исторических достопримечательностей с лихвой компенсируют непередаваемой красоты пляжи Филиппин, которые единодушно признаются лучшими в мире и экспертами в области туризма, и самими туристами.

Отели в большинстве своем представляют собой домики – бунгало. В столице Филиппин Маниле, тем не менее, соблюдена дань современности – многоэтажные гостиницы здесь не редкость. В ближайшее время в Маниле планируется строительство отелей известных мировых цепочек Hilton Worldwide и Starwood Hotels & Resorts Worldwide. Многие отели инспециализируются на проведении свадебных церемоний, так что если вы планируете зарегистрировать брак на Филиппинах, экзотическая и запоминающаяся церемония вам обеспечена.

Если вы выбираете туры на Филиппины, цены будут, к примеру, ниже цены на отдых в  Малайзии , но «островное удовольствие» все равно относится к классу «люкс». Поэтому восьмидневная поездка на двоих обойдется в сумму от 130 тысяч рублей.

Виза не требуется.  

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

rss