Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода, отдых в Сочи в августе 2018, температура, цены на туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода, отдых в Сочи в августе 2018, температура, цены на туры

✦Сочи Адлер Вебкамера пляжа 24 Августа 2018

Сочи – один из лучших курортов на Черноморском побережье, который еще со времен Светского Союза пользовался большой популярностью у всех жителей страны. И сегодня, спустя много лет он не потерял своей привлекательности для туристов.



Отдых в августе с детьми в Сочи

Август является одним из лучших летних месяцев для отдыха в Сочи и его окрестных курортах. Большой Сочи состоит из небольших курортных поселков, которые входят в состав города. Для полноценного отдыха вы можете подобрать самые различные виды проживания. В центре города находятся большие и дорогие гостиницы и отели четыре и пять звезд. Но если вы предпочитаете отдых эконом-класса, то лучше всего выбрать гостевой дом или базу отдыха с уютными недорогими номерами.


✦Лазаревское погода на море 26 Августа 2018

Многие приезжают в Сочи для лечения, так как благодаря уникальному субтропическому климату и морскому воздуху здесь есть все условия для лечения различных заболеваний. В Мацесте находится один из лучших бальнеологических центров, который создан на основе сероводородных целебных источников.

Отдых с детьми в Сочи в августе будет просто незабываемым. Малыши различных возрастов будут рады посетить парк аттракционов Ривьера , где для них создано большое количество качелей, каруселей, батутов и других развлечений. В городе есть свой собственный цирк, дельфинарий, а также обезьяний питомник, расположенный в поселке Веселое . Также для детей и взрослых здесь предусмотрены шесть аквапарков, которые равномерно расположены на всех курортах Сочи.


Веб-Камера в Рыбацком и Центральный пляж 6 Августа 2018 Сочи

Пляжный отдых не ограничивается только галькой и теплым морем. Кроме этого на побережье построено множество пансионатов и санаториев для любителей лечебного отдыха и спа процедур. А если вы хотите отдыхать на пляже, нетронутом рукой человека, то лучше всего отправиться на пляж поселка 73-й километр, который расположен в самом центре Большого Сочи. Этот пляж мелкогалечный с удобным входом в воду без резких перепадов. Пляж находится рядом с молодыми Кавказскими горами. Здесь нет пунктов проката инвентаря, ресторанов, кафе и других благ цивилизации.

Если вы хотите полежать на более облагороженном пляже, то к вашим услугам пляж «Ласточка», «Фазатрон», санатория «Октябрьский», пляж отеля «Сон у моря», где есть много пунктов проката, столовые, кафе и бары. Также в Сочи есть множество других благоустроенных пляжных зон, поэтому каждый желающий сможет выбрать для себя место отдыха по своему предпочтению.

Если вы не знаете, где отдыхать в августе в Сочи, то лучше всего зайти в интернет на сайт турфирмы или турагентства, где вам предложат самые лучшие туры в Сочи.

Температура воды и погода в августе

Температура воздуха в августе держится на уровне июля – около +26°С …+30°С. На севере города температура немного ниже – около +24°С …+28°С. В ночное время она опускается до +18°С. Черное море очень теплое и температура воды составляет +24°С.

Погода в августе очень хорошая для пляжного отдыха.

Погода и цены Сочи на август 2018
Температура воздуха днем +31 °C
Температура воздуха ночью +19 °C
Температура воды на море +25 °C
Средняя цена туров на двоих от 16000 руб.

Цены на путевки и туры в Сочи

Цены на туры в последний летний месяц держатся на прежнем уровне и номер в небольшой гостинице, гостевом доме или мини – отеле будут стоить от 2000 до 4000 рублей в сутки. Номер в отелях более высокого класса четыре или пять звезд обойдется в 4000-5000 рублей в сутки.

Цены в Сочи на питание колеблются в зависимости от типа столовой, кафе или ресторана. Обычный обед в столовой вам обойдется в 300–500 рублей за человека, а ужин в дорогом ресторане от 1500 до 2500 рублей (без спиртных напитков).

Цены в августе на развлекательные мероприятия: покататься на банане или таблетке вы сможете за 200 рублей, на катамаране за 600 рублей, на теплоходе за 800 рублей. Заняться дайвингом, полетать за катером на парашюте или заняться джиппингом вы сможете за 1500–2500 рублей.

«Отдых с детьми в августе будет просто незабываемым, так как ваши малыши смогут не только вдоволь накупаться, но и набраться сил перед предстоящим учебным годом».

Новости

rss