Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода, отдых на Родосе в июле 2018, температура, цены на туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода, отдых на Родосе в июле 2018, температура, цены на туры

☀️КЛИМАТ И ПОГОДА В ГРЕЦИИ!☀️

С приходом лета многие люди начинают задумываться о том, где лучше всего отдыхать за рубежом в июле, так как на всех азиатских курортах царит высокая температура. Июль является прекрасным месяцем для отдыха на Родосе.



Не стоит забывать, что на пляже Родос можно находиться только до 11 часов утра и после 17 вечера, так как среднедневная температура может колебаться от +30 до +35°С и можно получить солнечный удар или обгореть.

Отдых на острове Родос с детьми

Особенно надо быть осторожным приезжая на отдых с детьми в южную часть острова.


🌹ЕЙСК 2018🍒ПОГОДА В ЕЙСКЕ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ. ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ. 10 ИЮЛЯ. МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ.

Город–курорт Линдос просто предназначен для семейного комфортного отдыха, так как он является самым лучшим местом на Родосе, где отдыхать в июле наиболее удобно, так как именно здесь расположены самые лучшие отели, гостиницы и виллы с европейским уровнем сервиса, а также отличные песчаные пляжи с чистым морем и большим количеством развлечений для детей и взрослых. Также в городе есть множество баров и ресторанов, ночных клубов, дискотек и традиционных таверн, где можно прекрасно отдохнуть в вечернее время и отведать национальные греческие блюда.


🌹ТУРЦИЯ 2018🌴КУПАНИЕ НА ПЛЯЖЕ КЛЕОПАТРЫ. ОСТРОВ КЛЕОПАТРЫ. ПОГОДА. ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ. МАРМАРИС.ТУР

Пляж Тсамбика является одним из самых роскошных на Родосе.

Пляжный отдых на Родосе представлен прекрасным городским пляжем , который начинается у порта Мандраки и заканчивается на севере у скал. Возле порта пляж в основном песчаный, но по мере его удаления он переходит в галечный. Это самый красивый и популярный пляж острова, так как он может в полной мере похвастаться своей благоустроенностью и комфортом.

Городской пляж оборудован бесплатными раздевалками, душевыми стойками и другими атрибутами пляжного отдыха с детьми. Также для детей и взрослых столичный пляж предлагает различные водные аттракционы, спортивные мероприятия и морские экскурсии. Каждый день из порта выходят экскурсионные катера со стеклянным дном, которые позволяют рассмотреть все достопримечательности морского дна и полюбоваться миром морских животных.

Прекрасный пляж Фалираки , который находится в 14 км от столицы, обладает прекрасной инфраструктурой. Гости Родоса могут покататься здесь на водных лыжах, катамаранах, катерах, посетить различные водные аттракционы, а также заняться дайвингом.

В июле на Родосе проходит Фестиваль арбузов, сопровождающийся катанием на арбузных корках, соревнованием по метанию арбузов и даже «арбузным футболом».

Просторные и широкие песчаные берега пляжа окружают рельефные скалы, словно изолирующие его от внешнего мира. Здесь есть все необходимое как для спокойного, так и для активного отдыха – водные аттракционы, пляжные спортивные развлечения, мини-маркет и другая пляжная инфраструктура. А вся береговая линия острова составляет более 220 километров, на которых расположено бесчисленное количество пляжей различных размеров, фактур и рельефов, поэтому каждый найдет для себя отдых по своим предпочтениям.

Погода и климат на Родосе в июле

На Родосе становится очень жарко и в полуденное время столбик термометра показывает от +30 до +35°С. Температура воздуха даже вечером и ночью не опускается ниже +22°С.

Иногда погода в июле меняется, и с Эгейского моря начинают дуть прохладные ветра, которые немного облегчают жизнь на острове. Часто случаются засухи, но иногда можно ожидать и кратковременных осадков. Эгейское море на несколько градусов холоднее, чем Средиземное и температура воды в нем достигает +23°С. Но, в общем, жара на Родосе в Греции переносится туристами намного легче, чем в других странах, например в Турции.

Цены на путевки в июле летом

Пляжный сезон в самом разгаре и цены в июле немного возрастают. Отдых с детьми лучше планировать заранее и бронировать путевки. Цены на туры колеблются от 50000 до 120000 рублей с проживанием в двухместном номере четырехзвездочного или пятизвездочного отеля. Большая семья может поселиться на частной вилле. Цены на Родосе на экскурсии и развлечения также варьируются от 1800 до 5000 рублей. Посетить Долину Семи источников, Страусиную ферму, Акрополь Родосский вы сможете за 1800–2500 рублей, а совершить круиз на остров Сими за 3000 рублей.

Погода и цены Родос на июль 2018
Температура воздуха днем +32 °C
Температура воздуха ночью +22 °C
Температура воды на море +23 °C
Средняя цена туров на двоих от 50000 руб.

Новости

rss