Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель Krasna Kralovna 4* (Карловы Вары, Чехия)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отель Krasna Kralovna 4* (Карловы Вары, Чехия)

Hotel Renesance Krasna Kralovna - Karlovy Vary - Czech Republic

2.0

Карина 02 февраля

Вообщем начну с начало: приехали 29 декабря вечером, при регистрации в отели нам напомнили, что у вас заказаны: завтрак, ужин и на ужин можно пройти... Оставили вещи в номере и пошли на встречу с не и в "ресторан", официант и бармен были те же люди, что регистрировали нас на рецепции, в грязной уличной обуви и в обычной одежде, принесли ужин - тарелку с колбасой, есть было не возможно.... Дали листик с "меню" и сказали, что надо выбрать на следующий вечер, выбрали:))) шницель, гуляш и что-то еще, выбирать было нечего, ужин закончился в ближайшем милом ресторанчике, к счастью их там много и кормят отлично. Утро следующего дня - завтрак - сухой завтрак один кислый йогурт и обветренный сыр и колбаса, овсяная каша - вода с хлопьями, причем холодная, вообщем есть НЕ ВОЗМОЖНО. Вечер - ужин подали опять люди в уличной обуви и джинсах. Ну ладно, но ужин - холодный, хотя когда заказывали накануне, нас просили уточнить время и раньше не приходить, пришли во время, но..... Холодный, ладно, но еще и не до жареный шницель, гуляш есть было вообще не возможно, что за мясо было не ясно. На десерт были заказаны штрудель и блинчик с мороженным: штрудель - холодный и как подметка, а блинчик с комочками муки, вообщем ужин удался, опять принесли меню на следующий ужин, и о чудо опять те же блюда- выбирайте. Утром мы отказались от ужинов. Завтракали редко в гостинице, благо много маленьких ресторанчиков с прекрасным обслуживанием и отличной кухней. Да еще завтрак обслуживала, отвратительная женщина: почти все время она очень громко разговаривала по телефону, когда выходила в зал, от нее пахло странными, удушающими духами, что я все время начинала чихать.


Hotel Renesance Krasna Kralovna, Karlovy Vary, Czech Republic - The Right Price

Номер так же удивил: сейф был не исправен в вечер заезда вызвали работника гостиницы, он покрутил, посмотрел и с умным видом сказал, что завтра придет женщина, которая убирает и все исправит, но чуда не случилось и на следующий день, вообщем через три дня какая - то тетка доказывала мне, что сейф исправен, но...


Hotel Renesance Krasna Kralovna - Karlovy Vary Hotels, Czech Republic

Отдельно хотела бы рассказать про чудесный фен в номере: он был скреплен скочем, а когда сушишь волосы скоч - нагревался и отваливался, фен соответственно разваливался на две половинки, вообщем романтика.

Интересные вещи происходили и с грязными полотенцами, когда мы уходили утром скидывали грязные полотенца на пол, а когда приходили вечером, они висели у нас, так как будто чистые. Но и это еще не все: жили 10 дней, постельное белье поменяли, где - то за день до отъезда, классно.... Да в номере были стаканы, которые за время нашего пребывания ни разу не меняли, я мыла их сама, да и сама уборка номера оставляла желать лучшего.

По вечерам, хоть мы и жили на 4 этаже все время воняло рыбой, по всему отелю.

Вообщем отель 4 звезды......, много лет назад была в Тунисе и одну ночь будучи на экскурсии провела в 3х звездочном отеле в пустыне, так тат отель было в разы лучше.

За что 4 звезды, только, что центр.....

Вот такой "замечательный" отель.....

.

Новости

rss