Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Апартаменты Парк-Отель

Опубликовано: 28.08.2018

видео Апартаменты Парк-Отель

🇹🇷1️⃣Турция. Алания. Махмутлар. Азура Парк. Апартаменты 3+1 с кухней, в элитном жилом комплексе.

Одним из главных преимуществ апарт-отеля является его месторасположение. Редкий отель предназначенный для отдыха в Севастополе  может похвастаться таким удачным сочетанием благоприятных условий в одном месте. Парк-отель расположен в Парке Победы у моря между двумя бухтами - Стрелецкой и бухтой Омега. Это одно из лучших мест в Севастополе и едва ли не единственное, где обширная парковая зона прилегает к прибрежной полосе с благоустроенными пляжами, Аквапарком, развлечениями для всех, самыми модными ночными клубами, ресторанами и кафе. При этом веселая и шумная пляжная жизнь, в особенности ночная, не мешает гостям Парк-отеля проводить свой отдых в Крыму , поскольку отделена от него значительной территорией Парка Победы. Расстояние от отеля до моря 800 м, до аквапарка - 500 м. Эти расстояния с легкостью преодолеваются пешком через парк. Можно воспользоваться услугами электротрамвайчиков, которые постоянно курсируют между входом в парк и пляжем. Все пляжи в прибрежной зоне парка БЕСПЛАТНЫЕ. Платным может быть только прокат инвентаря. Вы можете отдыхать на пляже, гулять по парку или веселиться в парке водных аттракционов, а можете спокойно уединиться в номере, либо окунуться в городскую суету или совершить увлекательные экскурсии, благо добраться в любой район города отсюда легко и удобно, воспользовавшись многочисленным общественным транспортом, либо услугами такси.  В 50-100 м от отеля находятся остановки общественного транспорта и такси. До центра города можно доехать за 10-15 минут, и практически в любую точку Севастополя за 10-20 минут. Непосредственное окружение отеля - это легкодоступная и хорошо отлаженная инфраструктура. Супермаркеты, кафе, аптеки, магазины, финансовые учреждения - все в шаговой доступности 20-50 м. В 2016 году в комплексе открылся магазин премиум класса "Меркурий". Без преувеличения можно сказать, что это первый магазин такого уровня в Севастополе. Теперь гостям 24 часа в сутки доступны любые продуктовые товары и напитки. Бесплатная открытая парковка находится на территории комплекса. И только для гостей 8 vip этажа гарантированная подземная автостоянка. На каждый номер предусмотрено отдельное парковочное  место. Все номера Парк-Отеля оснащены панорамными окнами. Прямо из номера открывается потрясающий вид на море и парк,- по утрам можно встречать солнечные рассветы, а вечерами любоваться завораживающими закатами. Отделка всех номеров на 8 vip-этаже отеля выполнена с повышенной звукоизоляцией. Кроме этого все остекление 3-х камерными стеклопакетами с энергосберегающими стеклами. Для еще большего комфорта вся площадь vip этажа устлана мягким ковролином. Все отделочные материалы сертифицированы и имеют специальные сертификаты качества от известных производителей.



Номера

Одноместный номер

Двухместный номер

Улучшенный двухместный номер

Улучшенный двухместный номер с мини-кухней

Одноместный номер с мини-кухней

Описание номеров:

душ ванная комната туалет мини-кухня кондиционер LCD-телевизор спутниковое телевиденье сейф холодильник электрический чайник туалетные принадлежности шкаф/гардероб фен полотенца халат и тапочки минеральная вода, чай и кофе.

Услуги

Wi-Fi услуги консьержа система кондиционирования круглосуточная охрана отопление трансфер (индивидуальный) круглосуточная стойка регистрации обслуживание номеров экскурсионное бюро услуги гидов и переводчиков прокат гладильных принадлежностей аптечка чистка обуви парковка

Пляж

Рядом с отелем расположены пляжи, которые оборудованы всем необходимым инвентарем для комфортного отдыха.


Испания #1 Апартаменты Estival Park Salou Hotel

Питание

Завтрак

Новости

rss