Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Турфирма Эду Трэвел, туры, путевки, Минск, Беларусь

Опубликовано: 28.08.2018

видео Турфирма Эду Трэвел, туры, путевки, Минск, Беларусь

Гигантская рыба-монстр Арапайма. Огромные насекомые. Динозавры и шоу слонов. Сад Нонг Нуч

О турагентстве «Эду Трэвел»


путевки в египет из минска

Центр образовательного и делового туризма «Эду Трэвел» - компания, оказывающая услуги в сфере образовательного и делового туризма. Наша цель - развитие и укрепление международных связей между академическим и профессиональным сообществом Республики Беларусь и странами Европы и мира посредством организации корпоративных и индивидуальных программ различной интенсивности во все страны Европы, а также в Китай, Бразилию, Сингапур, Турцию и ОАЭ.


Пляжи Пхукета, тусим на пляже Ката. Няшный Лемур. Новая камера. Мега шопинг молл на Пхукете

«Эду Трэвел» создает условия руководителям компаний, учреждений образования, организаций, преподавателям, студентам и специалистам самых различных сфер для обмена опытом, установления партнерских отношений с коллегами из других стран, прохождения стажировок, знакомства с деятельностью ведущих учреждений образования и отраслевых предприятий, посещения тематических выставок, чемпионатов профессионального мастерства.

Мы берем на себе решение всех вопросов, связанных с Вашим участием в международных семинарах, выставках, переговорах, образовательных программах, культурных и спортивных событиях, а также организацией корпоративных туров и выездных мероприятий любого уровня сложности.

«Эду Трэвел» предлагает полный комплекс услуг, включающий бронирование отелей в любой точке мира, заказ индивидуального и коллективного транспорта, железнодорожных и авиабилетов, оформление туристических и бизнес - виз, организацию досуга, аренду комфортабельных конференц-залов и др.

Профессиональная работа сотрудников «Эду Трэвел» позволит Вам сфокусироваться на достижении профессиональных задач и знакомстве с культурными традициями страны и не отвлекаться на вопросы, возникающие в связи с пребыванием в незнакомых городах. Кроме того, партнерство с различными организациями по всему миру помогает нам быстро решать даже сложные и нестандартные задачи.

УНП 192168382

Новости

rss